Kasok, "Касок", детская школа балета, балет для детей в СПб, Приморский район

9.8
  • Kasok, "Касок", детская школа балета, балет для детей в СПб, Приморский район
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 1 (на карте)
Пионерская
+7 (921) 87- ...

Kasok - это школа балета для детей от 4 до 10 лет. Один из филиалов школы находится в Приморском районе. В программе обучения - общефизическое развитие, освоение базовых навыков классического танца, растяжка и упражнения на координацию.

Занятия ведут профессиональные педагоги, исполнители Михайловского и Мариинского театров. Первый урок можно посетить бесплатно.

Обновлено 11.10.2019
Сеть детских школ балета Kasok
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21А (ТЦ "Питер")
Kasok в Мурино
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30, корп. 2
Kasok на Улице Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 24/2
+7 (921) 87- ...
Kasok в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Kasok в Кировском районе
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170В

Алина Линькова
28 Ноября 2021 19:46
Ребенок ходит в школу балета с удовольствием. Очень нравится преподаватель- Мария Дмитриевна. У деток своя форма и дневники. Два раза в год проходит отчётный концерт.
 25 Ноября 2021
Анна Шеховцова
29 Августа 2021 18:07
Чтобы познать современные направления в танцах, необходимо заложить фундамент, познав классику! Танцевальный путь дочери мы начали со школы балета Kasok. Первый год был сложный, интересный, с желанием продолжать учится дальше. Уже через 4 месяца, моя пятилетняя дочь выступала с коллективом на большой сцене! На мою семью и на неё это произвело большое впечатление. Благодаря педагогу Марии Дмитриевне из нашей малышки вырастет красивая, уверенная в себе леди!
 30 Апреля 2021
Екатерина Лях
04 Октября 2019 21:43
Дочь занимается здесь 4-й год, результаты отличные, при этом идет как развитие физических данных (отличная растяжка, гибкость, осанка), так и хореографических навыков. Номера на отчетных концертах с каждым годом всё сложнее и изысканнее. Дочь ходит на занятия с удовольствием, несмотря на требовательность педагога и серьёзные нагрузки. Педагоги - настоящие профессионалы, сами артисты балета, дают детям прекрасный пример дисциплины и ориентир для развития.
 01 Октября 2019
Мария
02 Октября 2019 13:11
Нам нравится то, что за четыре года обучения этой школе у нас ни разу не возникла мысль, что мы ошиблись с выбором. Замечательная атмосфера, профессиональные педагоги, открытые уроки и ежегодные концерты - это те вещи, благодаря которым дочка с удовольствием ходит на занятия.
Все устраивает
 04 Сентября 2019