Kasok, "Касок", балетная школа для детей от 4 лет в Кировском районе СПб

Kasok, "Касок", балетная школа для детей от 4 лет в Кировском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Народного Ополчения д. 6
Ленинский проспект
info@kasok.ru; pr@kasok.ru

Школа балета для детей от 4 до 10 лет у ст.м. "Ленинский проспект". Занятия в Kasok проводят опытные преподаватели и действующие исполнители театров балета.

На занятиях уделяется внимание осанке, развитию пластики, укреплению мышц, музыкальности и координации, дается комплекс упражнений на коврике, где ученики развивают растяжку, выворотность и качают пресс. На уроках дети также изучают танцевальные элементы классического танца.

У школы есть филиалы в разных районах города.

Обновлено 10.08.2016
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 11
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23/1
Санкт-Петербург, Банковский переулок, д. 3
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д.18 (ТРК "Невский-2")
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 8, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 1

Балет_ка
02 Июня 2015 14:45
Нам очень нравится школа Касок, очень нравится наш педагог, несмотря на то, что она с нами совсем недавно, мы уже привыкли к ней. И даже больше, дочь в восторге! А ведь это самое главное)
Нам не очень нравится зал, неудобно, что нет отдельной раздевалки, места для ожидания. Но к новому учебному году пообещали найти другой зал! Ждем)

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>