JumpingClay (ДжампингКлэй), студия лепки из полимерной глины на Комендантском, СПб

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11
Комендантский проспект
Вт: 11:00 - 19:00 (Другие дни)
mary-art@mail.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия лепки JumpingClay работает в Приморском районе Санкт-Петербурга. Направления:

- пробные мастер-классы по лепке из полимерной глины;
- занятия для детей от 3 лет: мастер-классы по лепке из полимерной глины;
- тематические мастер-классы для взрослых;
- детские праздники;
- инструкторское обучение
и др.

В студии можно купить полимерную глину, наборы и фурнитуру для домашнего творчества, а также приобрести или заказать фигурку или композицию.

Обновлено 21.09.2017
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 124 (ТК "Вояж", 4 вход, 2 этаж)
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 7
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 2

11 Августа 2014

Занятия для детей и подростков в JumpingClay на Невском, СПб, отзыв

О пластилине JumpingClay мы знаем не понаслышке: успели полепить из него фигурки, и я даже один раз о нем писала.  А вот в студиях лепки ни я, ни мои дети еще ни разу не были. Этот интересный опыт мы пережили в студии на Невском

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>