Jumping Clay ("ДжампингКлэй"), интернет-магазин товаров для творчества, детский пластилин в СПб (закрыт)

Интернет-магазин приостановил работу.

Обновлено 10.04.2017
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 2
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 124 (ТК "Вояж", 4 вход, 2 этаж)
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 7

26 Апреля 2013

Застывающий нелипкий пластилин JumpingClay (ДжампингКлей) - тест и отзыв

Мне недавно попал в руки пластилин JumpingClay - прыгающий, застывающий и разноцветный. Скажу сразу - пластилин понравился. Он не прилипает к рукам, хорошо хранится и, в отличие от своих "собратьев", быстро застывает и не деформируется после того, как его оставили в покое.

пос. Стрельна, ул. Фронтовая, дом 3 лит. У , офис № 4
Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 2 (во дворе)
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 5
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50, корп. 6 (офис 36, БЦ "Атлант")