Joki Joya, парк развлечений в ТРК "Питерлэнд", Санкт-Петербург

6.9
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Беговая, Старая Деревня, Чёрная речка
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Я представитель компании

Семейный парк активного отдыха Joki Joya на 3 этаже торгового комплекса "Питерлэнд" открылся в 2015 году.

На площади около 2700 кв. м здесь разместились игровой и веревочный лабиринты, тарзанка, батутны, горки (в том числе для ватрушек), "паутина", скалодром и поролоновая яма, футбольное и баскетбольное поля с фан-зоной, настольный хоккей, канатный парк, пневматическая подушка для прыжков с высоты, сухой бассейн, воздушные пушки и пулеметы, игровая площадка для малышей и другие развлечения. Каждые выходные тут проходят детские развлекательные программы с анимацией.

После игр можно отдохнуть и перекусить в ресторане парка с видом на финский залив и Крестовский остров. В Joki Joya можно отметить детский праздник - для этого предусмотрены специальные комнаты.

В каждом парке сети Joki Joya предусмотрены условия для родителей с самыми маленькими посетителями: комнаты матери и ребенка, пеленальные столики, специальные малышковые зоны, а также бесплатный вход детям до года.

Обновлено 14.06.2023

Находится в:

"Питерлэнд" на Приморском проспекте

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
Joki Joya в ФОК Defis
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2
Joki Joya в ТРЦ "Охта Молл"
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5А
Парки Joki Joya в СПб
Санкт-Петербург
Joki Joya в ТРК "Парк Хаус"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 41
Joki Joya в ТРК "Жемчужная Плаза"
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51А
Joki Joya в ТРК "Рио"
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
Joki Joya в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Joki Joya в ТРК "Питер Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14
Joki Joya в LeoMall
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (Пространство LeoMall)
Joki Joya в ТРК "Лето"
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25 (ТРК "Лето", 2 этаж)

Надежда Кириленко
07 Января 2017 03:08
Были у Вас 6 января 2017 года,людей было много,но это не помешало девушке которая продаёт билеты всё нам объяснить и показать,официанты работают быстро ,все столики чистые.При том что мы находились у Вас 6 часов,заметила что персонал в игровой комнате следит за потерявшемися детьми.Чудное место,обязательно приедем ещё и будем советовать друзьям.А родителям которые хотят прийти и бросить своих детей на персонал,совет:наймите няню и с неё спрашивайте.Ребята молодцы!Терпения и процветания.
Виктория
12 Июля 2016 19:09
Интересно и весело. Большое рзнообразие развлечений. Комнаты для празднования Д.Р.
Душно. Дети вспотевшие.
Екатерина
21 Февраля 2016 17:16
Когда мы пришли в 1 раз нам все очень понравилось. Видимо так совпало, народа было немного и духоты не ощущалось, в кафе все готовили быстро и вкусно.По ценам тоже приятно. В последующие разы когда приходили я начала присматриваться к мелочам. Да, иногда не хватает сотрудника к горкам и дети действительно могут получить травму. В один из дней я была очевидцем происшествия- в кафе привели ребенка, из головы текла кровь - сотрудники оперативно принесли аптечку и вызвали скорую. К слову скорая прибыла через 25 минут.
Хочется отметить, что саму опасность создают РОДИТЕЛИ!!! которые ходят как "хвостики" за своими детьми. Это касается многоуровневой башни. Вот там действительно опасно с ними,т.к. они не замечают остальных детей и могут нанести врет. Еще из минусов, в выходные дни уже днем холодильники с водой пусты, а вечером нечего пить.
гость
12 Января 2016 13:59
очень много аттракционов и развлечений для детей любого возраста и даже для родителей!
Подцепили в парке вшей 7 января. Больше никуда не ходили, поэтому 100% в хлоп-топе заразились. Из группы такой отзыв удалили, чтобы не портить репутацию.
18 Декабря 2015 22:52
Очень ДУШНО В игровой для малышей темно Посуда в кафе грязная Отсутствуют камеры хранения, баулы с зимней одеждой пришлось с собой по всем аттракционам таскать
10 Декабря 2015 17:43
Ходили с ребёнком ( 1,5 года). Ребёнок в восторге, батуты вместе с мамой и папой, бассейн с мягкими кубиками тоже понравился, горки хороши. Очень приятная стоимость входа. В плане еды ( кафе) ничего не могу сказать, так как не обедали.
Негативного ничего не произошло.
Владислав
10 Декабря 2015 11:59
Были в гостях с двумя детьми 3.2 и 1.8 г. Отличное место, не сравнить с подобными типа хеппи-сити и фан-сити, куда раньше водили детей. Площадь просто огромная, отличные лабиринты и батуты. На игровых площадках присутствует персонал, следит за порядком, без дела не вмешивается в игровой процесс. Детям и взрослым очень понравилось.
Но был и минус. Когда пошли менять ребенку подгузник, некоторая часть туалетов была в нерабочем состоянии!
Евгения
10 Декабря 2015 11:55
Отличное место! Отдыхали с детьми 4 и 1 г. Кстати, дети до года проходят бесплатно. Порадовало разнообразие аттракционов, горок, лабиринтов, батутов. Здорово, что нати себе развлечения смогли все. Годовалая доченька резвилась на площадке для совсем маленьких детей, старший сын исследовал и испробовал все, что было возможно и невозможно). Здесь же уютное кафе. Вообщем все продуманно. Спасибо за прекрасный день. Теперь мы будем частыми гостями!
Недостатки отсутсвтвуют.
Александра
09 Декабря 2015 10:41
Парк нереально крут по наполнению! Обслуживание нас вполне устроило. Развлечения в парке очень понравились детям и взрослым!
Туалеты работают не все. Скамеек у гардероба мало. Безопасность в парке очень сильно хромает: -нет правил пользования аттракционами (есть только на батутах) - сотрудники зала были только у трубы в океан и на батутах, причем на батутах парень вис в телефоне и на детей не смотрел. - розетки в корабле открыты!!! Они на уровне пола, что делает их еще опаснее. - аппаратура стоит в легкодоступном месте без присмотра - тарзанка очень опасный аттракцион. Один из наших гостей разбил голову и получил сотрясение мозга!! Сотрудника там не было! Правил тоже!! Единственное - картинка, что в очках нельзя! Стойки-опоры с острыми углами не имеют мягкой обивки (о них и была разбита голова). Аптечка не укомплектована необходимыми медикаментами, что является серьезным нарушением! У мальчика, разбившего голову, мама беременна, увидев сына в крови сильно перенервничала (как и любая на ее месте), а в аптечке нет даже валерианки или корвалола! Перед нашим приходом девочка повредила ногу (вывих и подозрение на перелом) Два вызова скорой с интервалом в несколько часов. Негативные отзывы сразу удаляют!!!

"Бейбики", детская игровая комната в Приморском районе
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 61
My Happy Party
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 42/24
EmotionBalls (ЭмоушнБоллс), игры в бампербол
Санкт-Петеребург, ул. Мебельная, д. 2а
"Атлантик-парк" в ТРК "Атлантик Сити"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126 (ТРК "Атлантик Сити", 2 этаж)
"Оранжевое настроение", творческое пространство
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 18, корпус 3 (помещение 202)
Hlop Top в ТРК "Меркурий"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий", 3 этаж)
Piterland
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
"Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")