J&M School, школа джаза и мюзикла на ВО, СПб

• J&M School, школа джаза и мюзикла на ВО, СПб
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 64, к. 1 (на карте)
Василеостровская, Приморская, Спортивная
Вс: Выходной (Другие дни)
Показать Facebook

Школа джаза и мюзикла J&M School открылась в Василеостровском районе в 2017 году, это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла, джазовых и эстрадных вокалистов, музыкантов. Обучение в школе ведётся по методикам американских педагогов, написанным эксклюзивно для школы. Детей от 3 до 15 лет здесь принимают в группы по возрастам; в программе занятий - вокальный ансамбль, актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, танец, теория музыки и сольфеджио, а также сводные репетиции, во время которых ученики привыкают работать в атмосфере будущего концертного выступления или спектакля.

Основным преподавателем этого филиала является носитель английского языка - Дэвид Пост - известный американский педагог, дирижер, композитор, режиссер, основатель и художественный руководитель Академии искусств Беллингем-Arts for Youth (Академия искусств Bellingham). Академия Давида считается одним из лучших учебных заведений в области культуры в Соединенных Штатах. Дэвид Пост преподает с 1988 года, имеет степень магистра в Университете Северной Аризоны и степень бакалавра в Консерватории музыки Тихоокеанского университета". В J&M School можно посещать индивидуальные занятия по хореографии, вокалу (в том числе с David Post), сценическому движению, сценической речи и игре на музыкальных инструментах.

Ученики  J&M School регулярно выступают на различных театральных и вокальных конкурсах, на всех крупных городских фестивалях и праздниках .

Обновлено 04.09.2018
Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20Б
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок , д. 6
Санкт-Петербург, Кузнечный пер., д.6

Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 1
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
СПб, Васильевский остров, 6-я линия, д. 57
наб. Лейтенанта Шмидта (у 23-й линии В.О)
Санкт-Петербург, 18-я линия В. О., д. 53
Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)
+7-921-310-2 ...
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)