Insight, International School of Saint-Petersburg, "Инсайт Скул" частная начальная школа на Крестовском, СПб

9.5
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парке)  (на карте)
Крестовский остров

Я представитель компании

International School of Saint-Petersburg "Insight" - международная начальная школа, принимает детей до 11 лет. Обучение в условиях англоязычной среды ведется  по британской программе начальной школы: "British National Curriculum".

Ученики сдают британские национальные тесты одновременно со сверстниками в Великобритании, по результатам этих экзаменов выпускников принимают во все британские и международные школы мира. Образовательный комплекс состоит из двух ступеней: детский сад Pre-School (для детей 3-5 лет), начальная школа Primary School (для детей 5-11 лет).

Все преподаватели являются носителями английского языка. Обучение по всем предметам ведется на английском языке. Летний семестр дети могут провести в Англии, в британской частной школе. Школа находится на парковой территории.

Русскоязычные ученики могут также обучаться по российской школьной программе УМК "Школа России" (есть лицензия).

Обновлено 21.05.2020
"Infant School" в Центральном районе
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 150
Insight International Preschool на Крестовском острове
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парке)

Ксения
05 Сентября 2019 18:21
Я восхищена! Не поверила бы,если бы рассказали со стороны,но именно в этой школе я увидела карапузов, спокойно говорящих с их педагогами на английском (!) языке!!! Мой сын(нам 5) удивил меня уже на второй месяц, начал говорить с учителями, с одноклассниками иностранцами, даже переводить для меня Я не знаю, что они там творят, но, надеюсь, что к тому времени,как сыну будет 10, они откроют и среднюю школу. Фингарс крост, как говорит сын
Любовь
23 Сентября 2015 11:03
Уже была наслышана об этом саде, поэтому, не раздумывая, отдала свою дочь сюда. Единственное, немного боялась, что не возьмут, так как, несмотря на то, что он платный, но собеседование и тестирование все равно было. Моя дочка прошла тестирование и после того, как мы сдали все необходимые документы, моя дочь смогла посещать этот сад. Отрицательных моментов никаких не обнаружила, ну разве что хотелось бы раздевалку побольше, ну это уже мелочи. Дети часто гуляют и хорошо развиваются. Занятия ведут педагоги, которые и сами являются носителями языка, так что за английский ребенка я спокойна.
хотелось бы раздевалку побольше
Анастасия
16 Сентября 2015 19:38
Этот детский сад подкупил своей отличной языковой программой. Детей учат английскому носители языка, а не русские учителя, как в других похожих садиках. Да и надо сказать, мы через полгода стали замечать у Никитки сильные изменения. Когда он приходил домой, начинал нам стишки рассказывать по-английски. И главное, видно, что осознанно. В зоопарке, когда с ним были, называл мне на английском животных, причем сам начинал рассказывать. Одним словом, мы очень довольны, что выбрали их. И самое главное, что ребенку нравится тоже.
EЛена
18 Августа 2014 01:43
Выбирая школу для детей, мы с мужем предъявляли большие требования. Что и нашли в "Insight school". Квалифицированный педагогический состав, все преподаватели говорят на английском языке. Интересная образовательная программа и качество знаний. Безопасность ребенка, охрана. Питание, в школе прекрасный повар. Уютная атмосфера. В школе прекрасный ремонт, зона отдыха, классы, игровые зоны. Расположение школы в парковой зоне при том, что это центр. Возможность продолжить обучение в лучших заведениях Европы и Америки. Цена обучения и качество предоставленных услуг в полном соответствии. Рекомендуем всем друзьям.
Единственный минус, это дорога при заезде на территорию парка которую хотелось бы обновить.

"ИндиКид"
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 7
"Траектория Жизни"
СПб, Северная дорога, д. 12Б
"Платоникс"
СПб, Футбольная Аллея, д. 8 (СИБУР-АРЕНА)
"Шамир"
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 13