Ila Aspect, британский частный детский сад для детей от 2 лет на Приморской, СПб

9.4
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 34, корп. 2
Приморская
aspect-kid@ilaaspect.com

В бри­тан­ский дет­ский сад ASPECT на Приморской принимаются дети от 2 лет. В саду работают британские педагоги, дети находятся в англоязычной среде.

Петербургский британский детский сад работает по программе «Британские Национальные стандарты», включающей в себя разностороннее гармоничное развитие ребенка: изучение предметов на английском языке в совокупности с предметами, относящихся к русской программе (изучение букв, русская грамотность, чтение и изучение математики). В течение года в детском саду отмечаются британские праздники и праздники англоязычных стран.

Обновлено 17.06.2017

Ila Aspect

Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)

Александр
26 Июля 2017 16:30
Для своего ребенка всегда выбираю только лучшее. Поэтому с выбором детского сада вопрос даже не подымался. Однозначно в "Британский сад". Хорошее месторасположение, нам на автомобиле добираться всего 15 минут. Группы содержат в чистоте, помещения светлые и просторные, огромный выбор материала для детского творчества и развития фантазии. Лучшие специалисты работаю с моим ребенком. А самое главное, Максиму очень нравится посещать этот сад.
Олеся
25 Июля 2017 19:29
Я искала долго хороший детский сад для своей дочки, она очень любит читать и еще она общительная. Британский частный детский ASPECT подруга порекомендовала там отличные воспитатели дочке там очень нравиться. Хотя есть небольшой минус нам очень долго до детского сада ехать, но это нас не сильно расстраивает главное дочке очень нравиться там детский сад отличный.
Елена
26 Июня 2014 01:28
Ходим в «Британский сад» 2 года, условия хорошие, нравится наличие собственной благоустроенной и ухоженной территории, куда детей выводят на прогулку. В группах чисто, часто проветривают и увлажняют воздух. Хорошо оборудован зал для занятий спортом, бассейн, ИЗО- и музыкальный зал. Прекрасное питание; если у ребенка есть противопоказания по продуктам, это учитывается, и я не беспокоюсь, что моего ребенка накормят тем, что ему нельзя. В «Аспекте» очень милая медсестра и постоянный доктор.Главное преимущество «Аспекта» – это обучение на двух языках: русском и английском. В большинстве других детских садов иностранный язык – лишь дополнительные занятия, а не основная программа. Все преподаватели квалифицированные, мой ребенок всегда с удовольствием идет в сад и потом с восторгом рассказывает, что было. С детьми также работает психолог, что я считаю очень важно и хожу на консультации с ней. В Аспекте устраивается много праздников, в которых выступают дети, это здорово, ведь это позволяет мне оценить, чему научился мой ребенок, порадоваться за него, да и атмосфера праздника – очень поднимает настроение. А ребенок после праздников счастливый и довольный. Кроме того, есть много дополнительных студий (Таеквон-До, танцы, шахматы и т.д.). Больше всего нравится изостудия с Катериной Сергеевной, она супер. Мой ребенок также занимается в музыкальной студии «Домисолька», ему очень нравится, а я довольна, что не нужно ходить куда-то дополнительно, все необходимое можно получить в одном месте и знакомой для ребенка обстановке. В этом году в группе с нами была Британка мисс Райнш и Люция и преподаватель по российской программе – Ольга Александровна. Доброжелательная атмосфера, хорошее и заботливое отношение к детям. Высокий уровень обучения. Возможность продолжить образование ребенка в школе «Аспект». Родители отдают туда уже вторых детей. Слышала, что Британцы ведут там уроки и готовят к сдаче международных экзаменов.
В школу берут не всех.

CDF на Приморской

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4

"Изюминка", частная начальная школа-сад, центр раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2

"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11

"Взмах у Моря" (English College) на Приморской