Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб

9.5
Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)
Василеостровская
aspect-school@ilaaspect.com

Школа и центр раннего развития Ila Aspect являются частью Международной Языковой Академии. В сеть входит: частная школа (1-11 классы, 2 иностранных языка), британский детский сад Ila Aspect; центр раннего развития Humpty-Dumpty; летний лагерь Cheeky Monkey. Организовывается обучение детей за рубежом и танцевальные классы.

Обновлено 17.06.2017

Ila Aspect, британский частный детский сад на Приморской

Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 34, корп. 2

Снежана
25 Июля 2017 19:33
Я начала недавно искать новую школу для сына, мне нужна была школа с хорошей программой английского языка. Частная британская школа ILA "ASPECT" как раз предлагает хорошую программу там отличные педагоги я с ними успела пообщаться. Сыну там очень нравиться учиться цена конечно за обучение высокая, но сыну там нравиться муж сказал, что это самое главное.
нет
 25 Сентября 2017
Антон Морозов
22 Мая 2017 18:15
Отличная школа, пользуюсь ей уже два года. Профессиональные преподаватели тут работают, я убедился на личном примере. Преподаватели разные, дают разную информацию и с очень хорошим произношением. Из минусов могу сказать, что далеко от дома. Я живу в другом конце города и приходиться добираться на метро почти час и еще идти пешком. Но это ерунда - главное знание
Антон
26 Марта 2016 22:32
Не подскажите, есть ли вступительный тест для ребенка? Насколько он сложен?

Немецкая школа

Санкт-Петербург, В.О., ул. Одоевского, д. 19 А

Ювента, частная школа

Средний пр., В.О., д. 28

"Человечек", частная школа и детский сад на Васильевском острове

Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3

"Изюминка", частная начальная школа-сад, центр раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2

"Частная школа Шостаковичей", православная частная школа

Санкт-Петербург, Волжский переулок, д. 11