"Игра столов", кулинарная студия, проведение мастер-классов и праздников для детей от 6 лет и взрослых на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
Василеостровская, Приморская
Сб: 11:00 - 21:30 (Другие дни)

Кулинарная школа "Игра столов" открылась в Санкт-Петербурге в 2017 году. Здесь проводятся ежедневные кулинарные мастер-классы для детей от 6 лет и взрослых. Также можно записаться на кулинарные и кондитерские курсы, отметить день рождения, корпоратив, девичник или выпускной, а также устроить романтическое свидание. Предлагаются подарочные сертификаты на посещение студии.

Обновлено 11.07.2018

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13

Дарья Калинина
17 Июля 2018 08:57
Отличная была идея небанально отметить день рождения сына! Дети участвовали в кулинарном мастер-классе, были невероятно увлечены, потом уплетали саморучно приготовленные пиццы)) Взрослые сидели за столом и общались, мы принесли с собой свои закуски и шампанское, ограничений и доплат никаких за это не было. Но, конечно, немного пожалели, что не участвовали в мастер-классе, в следующий раз взрослый день рождения придём отмечать!)
 08 Июля 2018
Полина
16 Июля 2018 19:42
Старший брат / сестра
Небанальное место для праздников) дети были довольны; получилось действительно очень вкусно. И отличный плюс- студия просторная, мы конкурсы устроили)
 16 Июля 2018
Алексей Любота
16 Июля 2018 16:46
Старший брат / сестра
Пригласил девушку на мой взгляд необычное свидание. Мы готовили мидии в белом вине, салат и десерт.Была романтичная атмосфера, шеф-повар отлично проводил мастер-класс, время пролетело незаметно. Затем мы пробовали приготовленное , и остались очень довольны.
 25 Июня 2018
Ekaterina
16 Июля 2018 15:27
Старший брат / сестра
Весело и здорово! Дети были в восторге, еле ушли))))
 02 Июня 2018
Ekaterina
16 Июля 2018 15:17
Мы искали где весело и с пользой отметить окончание учебного года.Собрали всех друзей,одноклассников.Все были в восторге:и дети-при деле,и родители счастливы!Все беспокоились,что дети быстро устанут и им станет неинтересно,но Повар никому не давал заскучать-изумительный ведущий!я,как многодетная мать не могла не оценить всю пользу этого мероприятия,ведь мои крошки вдохновились и теперь готовят равиоли и молочные коктейли дома самостоятельно.Спасибо Игре Столов за такой Праздник!!!
 06 Июня 2018
Ekaterina Makieva
16 Июля 2018 15:02
Старший брат / сестра
Интересный праздник , было очень не обычно, повар все очень увлекательно рассказывал , было не скучно. Нам всем очень понравился мастер-класс)Затем мы пробовали все что наготовили, и танцевали под музыку. Все остались очень довольны вечером.
 01 Июля 2018
Юля
16 Июля 2018 11:36
Отмечали в Игра Столов день рождения ребенка (7 лет) - все прошло замечательно! Шеф-повар Роберт увлек детей в готовку и создал удивительную веселую атмосферу, дети не хотели уходить. Готовили меню №1 с пиццей и печеньками - получилось ооочень вкусно! Дети в восторге! Спасибо Вам за отличный, веселый и очень вкусны праздник!
Не найдено
 03 Июля 2018

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.