• "Игра столов", кулинарная студия, проведение мастер-классов и праздников для детей от 6 лет и взрослых на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
Василеостровская, Приморская
Ср: 11:00 - 21:30 (Другие дни)

Кулинарная школа "Игра столов" открылась в Санкт-Петербурге в 2017 году. Здесь проводятся ежедневные кулинарные мастер-классы для детей от 6 лет и взрослых, записаться на кулинарные и кондитерские курсы, отметить день рождения, корпоратив, девичник или выпускной, а также устроить романтическое свидание.

Предлагаются подарочные сертификаты на посещение студии.

Обновлено 04.12.2017

Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., 88 (ТРК "Шкиперский молл")
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 13
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 30
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 48
Санкт-Петербург, набережная Смоленки, д. 35, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30/1 (вход с Морской набережной)