"Игра столов", кулинарная студия, проведение мастер-классов и праздников для детей и взрослых на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6 (на карте)
Василеостровская, Приморская
Вт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Кулинарная школа "Игра столов" открылась в Санкт-Петербурге в 2017 году. Здесь проводятся ежедневные кулинарные мастер-классы для детей от 6 лет и взрослых. Также можно записаться на кулинарные и кондитерские курсы, отметить день рождения, корпоратив, девичник или выпускной, а также устроить романтическое свидание. Предлагаются подарочные сертификаты на посещение студии.

Обновлено 16.09.2019
"Игра столов" в ТРК "Экополис Premium"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
"Игра столов" на Лиговском
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1

Жанна Лобачева
30 Июня 2019 12:13
Очень понравилась организация мероприятия! Был у нас детский день рождения. Собрались семьями и детьми, деткам по 11 лет,веселая компания. Пока они готовили, веселились, мы могли спокойно отдохнуть и понаблюдать за этим действом! Шеф повар Роберт отлично смог организовать детей,ни один не скучал, очень здорово завлек их внимание,было видно,что им интересно и хочется узнать,что же будет дальше дальше! А это очень непросто завлечь таких непосед,тем более в нашем то мире различных технологических примочек! Но все прошло на ура, я как инициатор этого мероприятия очень счастлива и довольна!
 10 Апреля 2019
Ekaterina
16 Июля 2018 15:17
Мы искали где весело и с пользой отметить окончание учебного года.Собрали всех друзей,одноклассников.Все были в восторге:и дети-при деле,и родители счастливы!Все беспокоились,что дети быстро устанут и им станет неинтересно,но Повар никому не давал заскучать-изумительный ведущий!я,как многодетная мать не могла не оценить всю пользу этого мероприятия,ведь мои крошки вдохновились и теперь готовят равиоли и молочные коктейли дома самостоятельно.Спасибо Игре Столов за такой Праздник!!!
 06 Июня 2018
Ekaterina Makieva
16 Июля 2018 15:02
Старший брат / сестра
Интересный праздник , было очень не обычно, повар все очень увлекательно рассказывал , было не скучно. Нам всем очень понравился мастер-класс)Затем мы пробовали все что наготовили, и танцевали под музыку. Все остались очень довольны вечером.
 01 Июля 2018
Юля
16 Июля 2018 11:36
Отмечали в Игра Столов день рождения ребенка (7 лет) - все прошло замечательно! Шеф-повар Роберт увлек детей в готовку и создал удивительную веселую атмосферу, дети не хотели уходить. Готовили меню №1 с пиццей и печеньками - получилось ооочень вкусно! Дети в восторге! Спасибо Вам за отличный, веселый и очень вкусны праздник!
Не найдено
 03 Июля 2018

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.