"ХХI век", клиника для детей и взрослых на Косыгина, закрыт

5.1
  • "ХХI век", клиника для детей и взрослых на Косыгина, закрыт
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 34, корп. 1 (на карте)
Ладожская

Медицинский центр "XXI век" на Косыгина прекратил работу.

Обновлено 06.12.2018
СПб, пр. Маршака, д. 4
XXI век в Купчино
Санкт-Петербург, Моравский переулок, д. 3, корп. 2

04 Мая 2017 17:17
Мед.сестры-отлично работают.Всегда приветливы и аккуратны.
Массажист Акиндин Геннадьевич Коробовский- категорически не рекомендую. Всегда делает массаж на 10 минут меньше положенного времени. Имеет длинные ногти и играет на гитаре в процедурном кабинете , где делает массаж!!!.Куда смотрит администратор??? Настоятельно рассказывает о том, какой он крутой массажист и что нормальные пациенты ходят к нему домой на массаж за деньги -называет цену 1500  ( на мое возражерие, что мы платим за услугу хамовато ответил в своей псевдорелигиозной манере). Очень хотел , чтобы мы с мужем ходили к нему на занятия .Рассказывал,как сильно он нам поможет за наши деньги( не в МЦ 21 век, а у него дома за наличку) . Рассказывает о своем придуманном учение  и просит к нему подписаться в контакте и оставить положительный отзыв...какаято пседотерапевтическая хрень ....короче ужас полный...зачем держать того, кто  так клинику позорит???...Сделали три массажа и больше туда не приведу ни дочку ,ни сына.
06 Мая 2014 17:55
Медсестры процедурного кабинета - отличные профессионалы, внимательны и любезны! Очень им благодарна. Капельницы при моих плохих венах поставили хорошо. Пришлось им серьезно потрудиться,чтобы это сделать. Спасибо им огромное!
Обращалась несколько раз по полису ДМС, Персонал в регистратуре ничего не может согласовать самостоятельно со страховой, все путали и каждый раз надо было самой согласовывать свою услугу прямо при них. Самое негативное отношение вызвал визит к Коробовскому Акиндину Геннадевичу - местному массажисту. Была вынуждена отказаться от его услуг.
 01 Января 1970
Татьяна
30 Ноября 2010 20:28
В этом центре делали ребенку прививки и посещали кардиолога. Персонал вежлив с родителями и внимателен к детям. Кардиолог Образцова сделала ЭКГ и УЗИ, сумев заинтересовать очень непоседливого 2-х летку, общаясь с ним, и в то же время дав исчерпывающую консультацию мне. Минус: очень мало места при входе у гардероба.
Никитина Елена
07 Ноября 2010 14:14
Были с ребенком несколько раз.Небольшое чистенькое помещение,пеленальные столики,правда в не очень удачных местах:),места для ожидания в достаточном количестве,игрушки для детишек и закуток где они могут покуралесить,вежливый персонал,нелохая лаборатория,отношение к детям на высоте(два раза сдавали кровь ,ребёнок даже не пикнул),о специалистах ничего сказать не могу-не посещали,сегодня идём на ревакцинацию,дополнения напишу.

"Вирилис" на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1