"ХХI век" (21 век), клиника для детей и взрослых на Косыгина, СПб

5.1
"ХХI век" (21 век), клиника для детей и взрослых на Косыгина, СПб
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 34, корп. 1
Ладожская
Вт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)

Медицинский центр "XXI век" на Косыгина предлагает широкий комплекс медицинских услуг для всей семьи.

С детьми работают педиатр, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, логопед, невролог, нефролог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог и другие специалисты.

На дому и в центре можно получить такие медицинские услуги, как массаж, анализы, диагностические исследования и т.д.

Координационный центр "XXI век" работает круглосуточно. Выезд доктора на дом осуществляется в удобное для пациента время.

Обновлено 17.09.2017
Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 11

Ольга
04 Мая 2017 17:17
Мед.сестры-отлично работают.Всегда приветливы и аккуратны.
Массажист Акиндин Геннадьевич Коробовский- категорически не рекомендую. Всегда делает массаж на 10 минут меньше положенного времени. Имеет длинные ногти и играет на гитаре в процедурном кабинете , где делает массаж!!!.Куда смотрит администратор??? Настоятельно рассказывает о том, какой он крутой массажист и что нормальные пациенты ходят к нему домой на массаж за деньги -называет цену 1500  ( на мое возражерие, что мы платим за услугу хамовато ответил в своей псевдорелигиозной манере). Очень хотел , чтобы мы с мужем ходили к нему на занятия .Рассказывал,как сильно он нам поможет за наши деньги( не в МЦ 21 век, а у него дома за наличку) . Рассказывает о своем придуманном учение  и просит к нему подписаться в контакте и оставить положительный отзыв...какаято пседотерапевтическая хрень ....короче ужас полный...зачем держать того, кто  так клинику позорит???...Сделали три массажа и больше туда не приведу ни дочку ,ни сына.
Елена
06 Мая 2014 17:55
Медсестры процедурного кабинета - отличные профессионалы, внимательны и любезны! Очень им благодарна. Капельницы при моих плохих венах поставили хорошо. Пришлось им серьезно потрудиться,чтобы это сделать. Спасибо им огромное!
Обращалась несколько раз по полису ДМС, Персонал в регистратуре ничего не может согласовать самостоятельно со страховой, все путали и каждый раз надо было самой согласовывать свою услугу прямо при них. Самое негативное отношение вызвал визит к Коробовскому Акиндину Геннадевичу - местному массажисту. Была вынуждена отказаться от его услуг.
 01 Января 1970
Татьяна
30 Ноября 2010 20:28
В этом центре делали ребенку прививки и посещали кардиолога. Персонал вежлив с родителями и внимателен к детям. Кардиолог Образцова сделала ЭКГ и УЗИ, сумев заинтересовать очень непоседливого 2-х летку, общаясь с ним, и в то же время дав исчерпывающую консультацию мне. Минус: очень мало места при входе у гардероба.
Никитина Елена
07 Ноября 2010 14:14
Были с ребенком несколько раз.Небольшое чистенькое помещение,пеленальные столики,правда в не очень удачных местах:),места для ожидания в достаточном количестве,игрушки для детишек и закуток где они могут покуралесить,вежливый персонал,нелохая лаборатория,отношение к детям на высоте(два раза сдавали кровь ,ребёнок даже не пикнул),о специалистах ничего сказать не могу-не посещали,сегодня идём на ревакцинацию,дополнения напишу.