Helen Doron Early English, "Элен Дорон", международная детская школа английского языка на Парнасе, СПб (закрыто)

9.5
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 16, корп. 1
Парнас
Пн: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Филиал закрыт.

Helen Doron Early English - международная школа изучения английского языка для детей от 6 месяцев до 17 лет. Направления работы:

- курсы английского для малышей, дошкольников и школьников: утренние и вечерние группы, группы выходного дня;
- группы неполного дня на английском языке;
- проведение праздников и тематических вечеринок на английском для детей и родителей.

В школе используется методика изучения иностранного языка как родного путем полного погружения в англоязычную среду на занятиях. Педагоги включают в уроки игровые элементы - различные активности, логические задания, песни, творчество и пр. Обучение проходит в небольших группах, сформированных по возрастам и уровню знаний иностранного.

Обновлено 13.05.2017
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 15 (офис 6)
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 11, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 98, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 59/2

Владимир
25 Октября 2015 01:03
Посетили второе занятие.Я думаю, итак понятно, что ехали мы в школу с огромным желанием) на протяжении занятия мы снова повторяли пройденное, закрепляли так сказать, но хочется отметить, что в очередной раз почти весь реквизит и задания были новыми, и это конечно удерживало внимание Леры. дочка с огромным удовольствием все выполняла. важно, что в процессе детки не обязаны сидеть на одном месте, за партой например. занятие проводится на ковре, на подушках, Лера разве что на голове не стоит во время занятия) но это и привлекает, и запоминается все в непринужденной форме на мой взгляд быстрее и легче! и снова не хотелось уходить) и снова ждем очередного занятия)

Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2
Санкт-Петербург, Светлановский проспект, д. 15