Gu-Ga (Гу-Га), интернет-магазин детских деревянных игрушек

Gu-Ga (Гу-Га), интернет-магазин детских деревянных игрушек
info@gu-ga.ru

Gu-Ga - это мастерская, в которой производятся коллекции и игры с натуральными самоцветами для детей и взрослых. А также магазин экоигрушек, в котором представлены деревянные игрушки ручной работы и природные материалы для игр и творчества: камни, ракушки, песок.

Обновлено 18.04.2014

Наталья
26 Июля 2012 21:06
Меня уже можно отнести к постоянным покупателям этого чудо-магазина!:))) Первый раз я заказала там деревянных игрушек, погремушки, машинку, пазлов на вырост. Все очень понравилось. И сыну надо сказать тоже:) Привезли быстро,, то что надо, без лишних вопросов. А потом там появились камни.. самоцветы. Минералами я увлекаюсь с детства, поэтому естественно тут же заказала большой набор именно для детских игр. И была приятно удивлена качеством камней. Теперь это у нас главный трофей и награда во всех играх))
Юлия
19 Июня 2012 20:21
Заказывала в магазине Царицынские погремушки для младенца и камушки для рисования для ребенка 2 лет. Заказала по телефону, а не на сайте, потому что нужен был совет - поговорили очень мило, все рассказали и помогли выбрать (потом оказалось,что отвечает владелица или управляющая магазина). Привезла все на следующий день она же, сама нашли квартиру (это нелегко, потому что домофон сломан и, например, курьеры Озона ждут у подъезда). Товаром я осталась довольна, единственное, все немного меньше, чем я ожидала по размеру, так что уточняйте размер при заказе! Узнала, что наборы с самоцветами Gu ga производят тоже сами.

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 87
Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10 (офис 3205)
Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
Санкт-Петербург, Михайловский переулок, д. 1
ул. Швецова, д. 12/2