Gorilla Park, "Горилла Парк", парк активного отдыха, аттракционы для детей от 6 лет и взрослых в ТРК "5 озер", СПб

Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14, корп. 2 (ТРК "5 Озер", 4 этаж)
Комендантский проспект
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Gorilla Park открылся 1 октября 2016. Здесь предлагают как спокойный отдых, так и активные развлечения. Гости парка могут испытать себя на аттракционах RollGlider и Clip'n'Сlimb, спрыгнуть с тарзанки, поиграть в настольные игры и попрыгать на батутной площадке. Для малышей открыт большой лабиринт с горками и лесенками. На территории работает фирменное Gorilla's кафе.

В GorillaPark регулярно проходят мастер-классы и открытые тренировки с профессиональными спортсменами.

Кроме того, здесь можно отпраздновать здесь свой день рождения, корпоратив или любой другой праздник.

Развлечения Gorilla Park рассчитаны на детей от 6 лет.

Обновлено 18.12.2018

Марина
04 Октября 2018 10:20
Старший брат / сестра
Приятные и внимательные инструкторы на аттракционах, нет очередей, скидки для студентов. Есть место, чтобы переодеться в спортивную одежду, недорогое кафе с едой на любой вкус (есть салаты, супы, бургеры, выпечка, мороженое:)) Получили с подругой массу позитивных эмоций на скалодроме и лазертаге, сделали немало классных фотографий)
Минусов, как таковых, не увидели
 03 Октября 2018
Анжела Таирова
03 Октября 2018 18:48
Мне понравилось то, что можно в одном месте детей поразвлекать на разных аттракционах. Обычно идем в батутный парк - там только батуты. Ну или веревочный городок - то же самое. А здесь всего подряд и много. Мы брали день рождения - видимо квест, на всех аттракционах. Кое-кто из гостей уже был на днях рождения одноклассников, но, говорят, что такой программы не было, наеврное, что-то обновили. В общем, нам очень понравилось! Еще хорошо, что тут же есть кафе, где не только фастфуд.
 09 Сентября 2018

"Активная осень", городской осенний лагерь для детей от 6 до 13 лет в Gorilla Park, СПб

"Активное лето", программа для детей от 6 лет в парке активного отдыха Gorilla Park, СПб

"Биржа труда", игра для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

"Городская дача", праздник для детей от 6 лет и взрослых в GorillaPark, СПб

"Невзрослые игры", квест для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

Family Day, семейный праздник в Gorilla Park, СПб

Happy New Year Party, новогодние елки 2019 для школьных классов от GorillaPark, СПб

Вечеринка в честь окончания учебного года 2018 для детей от 6 лет в Gorilla Park, СПб

Городской лагерь полного дня на весенних каникулах 2018 для детей 6-13 лет в Gorilla Park, СПб

День рождения GorillaPark, праздник для детей от 6 лет и взрослых в ТРК "5 озер", СПб

Новогодние елки 2018-2019 для детей от 6 до 16 лет в Gorilla Park, СПб

Новогодние елки для детей от 5 лет в Gorilla Park, СПб

Окончание учебного года 2018 для школьников от 10 до 18 лет в Gorilla Park, СПб

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>