9.8
  • GorillaPark, семейный парк активного отдыха для детей от 7 лет и взрослых в ТРК "5 озёр", СПб
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14, корп. 2 (ТРК "5 Озер", 4 этаж) (на карте)
Комендантский проспект
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

GorillaPark - уникальное пространство для активного, активного и весёлого досуга детей от 7 лет, подростков и взрослых. На территории 4000 квадратных метров расположены 7 крупных локаций: 22 зоны скалодрома, верёвочный курс, батутный комплекс, лазертаг-арена, 8-метровая тарзанка и скоростной полёт на высоте 10 метров.

Кроме того, профессиональный отдел праздников и ресторан Gorilla's рады помочь организовать день рождения, выпускной, Новый год классом или корпоративное мероприятие. Программы созданы специально для подростков и любителей спортивного отдыха.

Билеты в GorillaPark - безлимитные на целый день, в парке действует широкая скидочная система, регулярно проводятся мероприятия, мастер-классы и акции.

Обновлено 09.06.2022

Анастасия Кмин
24 Сентября 2019 23:28
Понравилось доброжелательное отношение сотрудников, инструктаж перед атракционами, вкусные нагетсы, много аттракционов в одном месте
Нет такого
 21 Сентября 2019
Глеб Здунюк
02 Сентября 2019 12:17
Старший брат / сестра
Спасибо большое Горилла Парку за возможность качественного и полезного проведения детского досуга! Место действительно уникальное, каждый найдёт здесь что-то свое. Если ребёнок не спортивный, здесь есть отличная возможность попробовать себя в разных видах спорта : Скалодром, Батуты, Веревочный Курс. На каждом аттракционе есть профессиональные инструктора, которые подскажут ребёнку и помогут при необходимости.
Минусов как таковых не увидел
 15 Августа 2019
Malleagant Black
26 Августа 2019 19:52
Группа
С корешем любим настольный теннис и очень порадовались тому что он есть в парке, хотя шли не зная о нём и не ради него. На скалодроме много интересных локаций. Классный верёвочный городок под потолком. Отличная еда и напитки в кафе (да, ассортимент не большой, но вкусный, да и мы же шли в парк не за кулинарными изысками). Милый, улыбчивый персонал. Инструктора внушают доверие, был бы ребёнок, оставил бы на попечение. В парке заметили много детей и никто не выглядел недовольным!
Не скажу, что прям не понравилось, но немного нехватает фоновой музыки, чего нибудь бодрого
 09 Февраля 2019
Наталья Гончарова
23 Июля 2019 15:08
Посетили Горилла парк, я с тремя детьми) Общее впечатление - все очень довольны! Парк объединяет в себе большое количество разноплановых аттракционов для активного отдыха. Рассчитан на возраст от 7 лет. Младше 6 тут просто нечего делать. Раньше был детский лабиринт, но его убрали. Как нам объяснили по расширенным требованиям безопасности. Здесь есть верёвочный парк, который расположен под потолком над всей территорией. Отличный вариант для начинающих. Это был наш первый верёвочный парк. После него дети не боялись других полноценных верёвочных парков! Страховка сплошная, карабины перецеплять не надо). Отличная зона скалодрома. Много разных видов стен. Некоторые можно преодолевать с соперником на время) Есть зона с круговыми столбами, по которым нужно последовательно забраться на самый верх. Очень полезная зона для преодоления страха высоты! Там же есть свободный прыжок (со страховкой), где надо ухватиться или за трапецию, или за висячий мешок. Это для самых отчаянных) Моим детям удавалось) Большая батутная зона. Батуты разные. Есть поролоновая яма. Здесь мои дети вдоволь набесились! И квартира цела)) Интересная зона, где дети на бревне сражаются надувными брёвнами, пытаясь сбросить соперника в поролоновую яму. Очень нам нравится лазертаг! Настоящий экшен! Мальчишки очень любят. Играют командами. Надо лазерными лучами поражать соперников. Есть вариант с захватом базы соперника. Реальные бои без жертв. Отличный выброс лишней негативной энергии и высокий уровень адреналина)) Фишка Горилла парка - это скоростной спуск. Только от 150 см и 40 кг. Дочери не хватило 1 см, но её строго не пустили. Требования безопасности очень высокие! Инструктор уделяет много времени проверке безопасной подготовке к прокату. Это довольно страшно! Мотает очень сильно. Можно сравнить с американскими горками) И свободный прыжок с высоты 8 м (со страховкой). Преодолеть свой страх, шагнуть в бездну. Первый раз я долго решалась) Но преодоление себя и собственных страхов в итоге очень радует)) Отмечу, что здесь требования по весу от 30 кг. У сына был вес 29, его строго не пустили по соображениям безопасности. Если вам захочется отдохнуть от физической активности, то здесь есть настольный футбол, аэрохоккей, настольный теннис. Ещё понравилась игра типа настольного баскетбола, где надо нажимать цветные кнопки, чтобы попасть шариком в кольцо. Очень забавно и весело! Детей на оторвать)) Ещё есть битва на кнопках, где после старта двум командам надо нажимать зажигающиеся кнопки на скорость. Выигрывают те, кто успел больше нажать. Из парка могут выходить и входить только по билету сопровождающего. Те кто пришли на аттракционы, выходить не могут. Поэтому лучше взять с собой воды, так как дети хотят много пить) А перекусить можно в кафе Горилла парка. Мы заказали картошку фри. Заказ принесли через 10 минут. Картошка была свежеприготовленная и горячая. Всем понравилось)
Нельзя выходить-входить в течение дня, нет кулеров на территории. Детям младше 6 лет тут делать нечего.
 17 Июля 2019
Гулечка Оспанова
19 Июля 2019 12:08
Были в Gorilla Park, очень понравилось. Большая территория парка, идеальное место для активных взрослых и детей школьного возраста. Огромное разнообразие аттракционов от Батутного и Веревочного парков до Лазертага и Скалодрома. Для любитей экстрима прекрасно подойдут такие аттракционы, как Скоростной спуск и Тарзанка. Раньше была зона для малышей, сейчас как таковой нет, парк полностью расчитан на детей постарше, подростков и, конечно же, взрослых. Радует безопасность парка и крепкая страховка, веселые инструктора, которые проводят подробный инструкаж, следят за соблюдением правил и безопасностью, но не смотря на это поддерживают хорошее настроение и передают его посетителям. В меню кафе давольно крупный выбор еды от детского меню, мороженого и сладостей до бургегов, всяческих наборов и воков. Есть достаточно крупные скидки для многодетных и стундентов. Билет на сутки - идеальное решение. Это время великолепно подойдет для того, что бы вдоволь отдохнуть.
 18 Июля 2019
Наталья Кальвияйнен
14 Июня 2019 11:53
Отличное место для празднования Дня рождения. Дочке очень понравился Лазертаг, забраться по столбам в скалолазном парке и веревочный парк. Вкусная пицца в кафе. Мне понравились сырники и нарезанные фрукты и овощи. Отличная замена фастфуда.
Хочется еще больше интересных аттракционов.
 13 Июня 2019
Мария
14 Июня 2019 10:52
Летние каникулы, чем занять внука 12 лет. Сегодня я (бабушка) ходила с ним в Горилла парк. Мне понравилось. Очень много аттракционов для детей разного возраста и физической подготовки, внимательные инструкторы, очень тщательно соблюдающие технику безопасности. Для посетителей есть возможность отдохнуть р перекусить в кафе. Внук посетил почти все атракционы, на некоторых пришлось преодолеть страх и это здорово. День прошёл незаметно, рекомендую посетить.
Елизавета Кучина
13 Июня 2019 18:50
Сегодня впервые посетили ваш парк. Дочке 9 лет, побывала почти на всех аттракционах, все очень понравилось! :) Даже Лазертаг, хотя она не любитель этого развлечения! :) говорит, что впервые в Лазертаге ей не было страшно! :) Хочу отметить внимательное отношение инструкторов, которые строго следят за соблюдением правил безопасности! Также впечатлил скалодром с большим количеством аттракционов! Ну и вкусная еда в кафе - очень понравилась пицца и лимонады! :) Я думаю, что это замечательное место отдыха для детей старше 7-8 лет!
Все очень понравилось, всем рекомендую!
 13 Июня 2019
Инесса Большова
23 Мая 2019 11:14
Понравилось всё. Организация праздника для детей. Было 22ребенка и 25родителей. У детей был 1,5 часовой квест с 2мя организаторами. Родители могли сидеть общаться в просторной комнате, кушать, а кто-то также как дети играли в лазертаг, разбившись на команды, прыгали на батутах, занимались скалолазанием и проходили веревочную трассу на внушительной высоте со свободным падением. Были задействованы все во всех направлениях!!! И это очень здорово, что есть такой комплекс! Всем советуем, можно зависнуть на целый день это точно!!! Сумма за входной билет на первый взгляд покажется не очень приемлемой, но поверьте, попав туда, вы поймёте, что это стоит того, а может даже больше...)))
Нет такого
 22 Мая 2019
Марина
04 Октября 2018 10:20
Старший брат / сестра
Приятные и внимательные инструкторы на аттракционах, нет очередей, скидки для студентов. Есть место, чтобы переодеться в спортивную одежду, недорогое кафе с едой на любой вкус (есть салаты, супы, бургеры, выпечка, мороженое:)) Получили с подругой массу позитивных эмоций на скалодроме и лазертаге, сделали немало классных фотографий)
Минусов, как таковых, не увидели
 03 Октября 2018
Анжела Таирова
03 Октября 2018 18:48
Мне понравилось то, что можно в одном месте детей поразвлекать на разных аттракционах. Обычно идем в батутный парк - там только батуты. Ну или веревочный городок - то же самое. А здесь всего подряд и много. Мы брали день рождения - видимо квест, на всех аттракционах. Кое-кто из гостей уже был на днях рождения одноклассников, но, говорят, что такой программы не было, наеврное, что-то обновили. В общем, нам очень понравилось! Еще хорошо, что тут же есть кафе, где не только фастфуд.
 09 Сентября 2018

"Monkey New Year", Новогодняя программа для школьных классов в парке GorillaPark, СПб

"Активная осень", городской осенний лагерь для детей от 6 до 13 лет в GorillaPark, СПб

"Активное лето" 2019, программа для детей от 6 лет в парке активного отдыха GorillaPark, СПб

"Биржа труда", игра для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

"Горилла в Большом городе", праздник и шоу-программа в честь 5-летнего юбилея GorillaPark в ТРК "5 озёр", СПб

"Городская дача", праздник для детей от 6 лет и взрослых в GorillaPark, СПб

"День кошмарных рекордов", Хеллоуин 2019 для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

"Невзрослые игры", квест для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

"Остров каникул", испытания аборигенов, традиции островитян и обряд посвящения на выпускной 2022 в GorillaPark, СПб

Family Day, семейный праздник в GorillaPark, СПб

Gorilleo, активный День знаний и научная шоу-программа для детей от 6 лет в парке активного отдыха GorillaPark, СПб

Активный День защитника Отечества 2020 и скидка 23% на билеты всем мужчинам в GorillaPark, СПб

Активный День молодежи 2019 на аттракционах GorillaPark, праздник для детей от 6 лет и родителей, СПб

Активный детский день рождения на аттракционах: вечеринки в GorillaPark, СПб

Вечеринка в честь окончания учебного года 2018 для детей от 6 лет в GorillaPark, СПб

Выпускной или окончание учебного года 2020 для класса: активный праздник на аттракционах в GorillaPark, СПб

Городской лагерь полного дня на весенних каникулах 2018 для детей 6-13 лет в GorillaPark, СПб

Групповые посещения для школьного класса со скидкой от 20% до 50%, GorillaPark в ТРК "5 озёр", СПб

День защитника Отечества 2019 в GorillaPark, праздник для детей от 6 лет, СПб

День рождения GorillaPark, праздник для всей семьи в ТРК "5 озёр", СПб

День рождения GorillaPark, праздник для детей от 6 лет и взрослых в ТРК "5 озер", СПб

День святого Валентина 2020, праздник для детей от 8 лет и взрослых в GorillaPark, СПб

Детский день рождения с квестом и аттракционами в GorillaPark, СПб

Индивидуальные тренировки по скалолазанию, батутной акробатике и на верёвочном курсе в GorillaPark, СПб

Новогодние елки 2018-2019 для детей от 6 до 16 лет в GorillaPark, СПб

Новогодние елки 2020 для школьных классов на экстремальных аттракционах в GorillaPark, СПб

Новогодние елки для детей от 5 лет в GorillaPark, СПб

Новогодние праздники для классов в парке активного отдыха GorillaPark

Окончание учебного года 2018 для школьников от 10 до 18 лет в GorillaPark, СПб

Семейные весенние каникулы 2020 на аттракционах GorillaPark, Санкт-Петербург

Скидка 15% на активный Новый год для школьного класса в GorillaPark, СПб

Скидки на безлимитные билеты в парк активного отдыха GorillaPark в ТРК "5 озёр", СПб

Спортивный день рождения подростка или взрослого в GorillaPark, СПб

Тренировки на батутах и скалодроме, мастер-классы, аттракционы, питание и анимация: активные каникулы для детей 7-15 лет в GorillaPark, СПб

Турнир по FIFA на игровой приставке для детей от 10 лет в GorillaPark, СПб

"Солнечный город" в ТЦ "Афонский"
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 25
"Оранжевое настроение", творческое пространство
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 18, корпус 3 (помещение 202)
"Братья Гримм" в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")
Cada Dia, антикафе
Санкт-Петербург, Приморский проспект 137 к 1
"Точка сборки"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
Показать телефон
"У Топтыжки", детский клуб, Санкт-Петербург
пр. Королева, д. 7, ТК "Зенитка"
"Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
"Непоседы", игровой центр
Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, д. 1