• Гончарная студия №1, обучение гончарному делу для детей от 3 лет и взрослых в Василеостровском районе, СПб
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257
Василеостровская, Приморская
Чт: 10:30 - 23:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Гончарная студия №1 - творческая мастерская для детей от 3 лет и взрослых. Направления работы:

- мастер-классы по лепке и гончарному делу;
- уроки лепки из полимерной глины;
- организация и проведение дней рождения, выпускных и т.д.

Обновлено 20.10.2017
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13

Борис Минаев
11 Июля 2017 23:28
Были семьями на гончарном мастер-классе. Понравилось всем и взрослым и детям. Мужчины сделали себе пивные кружки, дамы - вазочки, а дети мастерили миски и подсвечники. Вышло очень душевно, весело и интересно. Наконец-то все собрались и отлично провели время.

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д& 33, корпус 2 "Б"
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")