Гимназия им. Александра Невского на Индустриальном

Индустриальный пр., д. 10, к. 2
Ладожская

Православная некоммерческая общеобразовательная гимназия-детский сад имени Святого Благоверного Великого князя Александра Невского предлагает обучение с 1 по 11 класс.
Изучение английского языка в Гимназии начинается с 1-го класса. С 9 по 11-й класс – профильное обучение по квалификации «Организатор малого бизнеса» с получением сертификата довузовского факультета Санкт-Петербургской Балтийской международной академии туризма. По окончании гимназии выпускникам выдаётся государственный аттестат РФ.

Первая половина дня – образовательный процесс, вторая половина дня – прогулка, выполнение домашнего задания, кружки и секции по интересам.
Для всех учеников предусмотрено медико-психологическое сопровождение, консультации психолога, логопеда и 3х разовое питание.

При гимназии работает детский сад-клуб для детей "Курносики". Второй филиал гимназии открыт на улице Руставели. Есть бассейн.

Обновлено 28.11.2011

Анна Великая.
07 Ноября 2011 21:29
Здравствуйте. Мы ходим в д.к."Курносики" на Коммуны. У меня двое детей,девочка и мальчик. Девочка ходила в Курносики с 3х лет,сейчас она уже учится в Гимназии в 1 классе.А мальчику сейчас 2 годика,ходит в дет.клуб. Мы с мужем давно искали,что бы было и поближе к дому,и что бы детям было комфортно и мы не беспокоились. Нас всё устраивает,дети быстро привыкли как, к дет.саду так и к гимназии.У нас довольно не легкие детки,особенно девочка,она была очень стеснительной,закрытой,и не разговорчивой,когда только пошла в дет.клуб. Сейчас же она везде выступает,со всеми находит общий язык,и учеба ей доется хорошо.Конечно подготовка к школе в детском садике дает очень многое.Мальчик,иногда вообще не хочет уходить из дет,сада... Очень комфортная обстановка,приятный коллектив,доступные цены. Я не соглашусь с ниже сказанным,у каждого свой выбор,и если для кого-то дорого это не значит,что дет.сад или Гимназия плохая.Конечно же каждый дет сад и школа имеет свои минусы,но каждый человек свой минус видет сам. Спасибо за всё!.
Китаева Анна
13 Сентября 2011 16:12
Добрый день. Нашему ребенку (девочка) 1,6 Ищем возможность определить ее в ясли на коммерческой основе. В РОНО в очереди стоим.Прописка Питер- Красногвардейский район. Возможно ли попасть в Ваш сад. моя почта kit_an@list.ru

"Аристос", частная школа-пансион и частный детский сад на Ладожской

Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, корп. 2

Эпишкола, частная школа