9.5
  • "Генезис", медицинский центр, клиника искусственного оплодотворения на Чернышевской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 64 (на карте)
Чернышевская
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Медицинский центр репродукции "Генезис" работает с 2011 года. Услуги центра:

- лабораторной диагностика

- гематология

- эндокринология

школа для будущих мам

В центре действует наличный и безналичный расчет.

Обновлено 02.10.2017

Надежда
29 Апреля 2016 14:29
Я очень благодарна докторам центра репродукции Генезис за то, что они помогли нам стать родителями! После трех пролетов в другой клинике пришли в Генезис за последней надеждой (знакомые очень советовали). Поддержка, душевное отношение, профессионализм докторов сделали свое дело - желаемого результата мы достигли. Единственное, что немного не нравилось - это то, что иногда приходилось ждать своего приема (максимум ждали 8 минут). Но, в принципе, это же понятно, что если кому-то уделили больше положенного времени, то и тебе выделят столько времени, сколько потребуется. Спасибо огромное!
Написала выше
Виктория
01 Декабря 2014 21:17
В центре репродукции Генезис первая попытка ЭКО закончилась неудачно - неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии получилась. Я расстроилась, конечно, но моя доктор - Хан Татьяна владимировна - молодец, настроила меня на положительный результат в дальнейшем, сказала не киснуть, а думать о лучшем. Вторая попытка оказалась удачной! Сын у нас родился. Спасибо за это Генезису с его докторами!

Скандинавия, Центральная клиника
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55а