Фотостудия Натальи Порядиной, фотографии детей и мам в СПб

1.7
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 35
Технологический институт-1
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В фотостудии Натальи Порядиной можно записаться на семейную фотосессию, а также оформить оригинальную фотокнигу с обложкой ручной работы.

Часть работ Н. Порядиной можно увидеть, например, на выставке в роддоме №2 на Фурштадской, либо на ее сайте.

Обновлено 26.10.2015

Мария
18 Октября 2017 10:30
Ничего!
Очень не довольна, худе фотографий я ещё не видела, сравнивать есть с чем. Рожала в роддоме на фурштатской, где и была Ее реклама. Фотографии не могу получить более 4 месяцев. Девочка фотограф очень не профессиональная, привезла заношенные костюмчики и юбочки для съёмки. И все это за нехилые деньги. Позор Вам Наталья Порядина. Таких отвратительных, зашоплегных фото даже маленького ребёнка я ещё не видела, про взрослых, которых и узнать то на фотках нельзя вообще молчу. А про развод на доп фото, ограничения по кол-ву листов книги и прочих ужимках и писать не буду. В итоге книга из 6 разворотов и диск с отвратными фотками стоил 8500. Отвратительная студия непрофессионалов.
 24 Июня 2017
Татьяна
14 Июня 2015 23:19
Дедушка / бабушка
Рабочий процесс не организован вообще. Очень недовольны её работой. Заказывали фотокнигу. Берет 100% предоплату (работает без договора и чека) и дальше начинается полный беспредел. По условиям нашей договорённости: срок изготовления книги был ориентировочно месяц, фотокнига 6-10 разворотов из понравившихся НАМ фото, фотографии в альбоме должны были быть на фоне картинок + 50 фото в ретуши. В действительности: фотокнигу получили почти через 2,5 месяца. Наталья прислала нам макет книги по электронной почте на согласование, нам не очень понравилось и мы хотели заменить фото. Оказалось, замена на понравившиеся НАМ фотографии , это уже дополнительная работа, и если мы все же хотим заменить фото, мы должны заплатить за 1 разворот – 850,00 руб. Далее фотокнига была изготовлена из 5 (ПЯТИ) разворотов + обложка, хотите больше – платите деньги. Хотя изначально Наталья обещала 6-10 разворотов. Фото в фотокниге были напечатаны на простом оранжевом фоне, без картинок. Никаких 50 фото в ретуши мы так и не получили. В ходе выяснения всех этих неприятных моментов по телефону Наталья хамила, бросала трубку. В день, когда НАКОНЕЦ-ТО фотокнига из понравившихся НАТАЛЬИ ФОТО на ПЯТИ разворотах была готова, мы договорились о встрече, чтобы забрать результат ее «работы». Она просто не приехала, аргументировав это тем, что забыла. Очень жаль, что за такие деньги – работа была выполнена ужасно.
Агасьянц Любовь Васильевна
08 Октября 2013 16:41
Дедушка / бабушка
Результат, то есть качество фотографий ниже любительских. Ракурс, свет все очень плохо.Попытка сделать из квартиры фотостудию оказалась совсем неудачной.

Санкт-Петербург, Дровяная ул., д. 6
СПб, Наб. Обводного канала, д. 134-136 (территория завода Красный треугольник, стр. 71, пом. 433)
ул. Розенштейна, д. 21 (3-й этаж)
ул. Садовая, д.33
Клинский проспект, д. 27 (вход с фасада)
ул. Лифляндская, д.3
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199-201