Феникс, детский спортивный клуб

• Феникс, детский спортивный клуб
Сиреневый б-р, д. 23, к. 2  (на карте)
Проспект Просвещения

Основным направлением является ушу, но также в клубе есть и другие занятия:

- Ушу и ритмопластика для детей от 3х лет
- Каратэ, тхэквондо, восточный танец, хореография, современные танцы, пилатес и йога.
На эти занятия принимают ребят от 5 лет.

Занятия по Ушу также проходят в других районах, в залах по адресам:
Энтузиастов 46 к 3 (ст.м. Ладожская)
ул. Колонтай 31 к.2 , детский центр развития "Теремок" (ст.м. Проспект Большевиков или Улица Дыбенко)
Морская наб., д. 15 корп. 2, школа 645 (ст. м. Василеостровская)
Ул. Опочинина, д.35, Школа №642 "Земля и Вселенная", (ст. м Приморская)
Богатырский пр., 55, корп. 3, Гимназия № 49 (ст. м. Комендантский пр.)
Московское шоссе д.3 к.3 (ст.метро Звездная или Московская)

Расписание занятий можно узнать в группе клуба Вконтакте: vkontakte.ru/club19191777

Обновлено 01.07.2011

Алиса
26 Июля 2011 20:48
Очень понравилось у них в зале,чисто ,светло,уютно.Атмосфера распологает.Занимаюсь йогой.Тренер очень приятная девушка,профессионал своего дела)
Евгений
18 Мая 2011 11:56
очень довольны, что открываются такие места в городе! как говорится, дети довольны и родители спокойны)
Марина
17 Мая 2011 23:28
Удобно, когда спортивный клуб рядом с домом находится. У меня дочка ходит на современные танцы. Ей очень нравится. Тренер - молодая девушка, активная, сама танцует, очень приятная. Вообще, само по себе место неплохое. Там все тренеры, кажется, молодые. На мой взгляд, детям с ними интереснее. К тому же, несмотря на возраст, уже много лет с детьми занимаются, насколько я поняла. Это тоже важно. Еще мне нравится, что клуб находится не рядом с проезжей частью, во дворах. Дочка может сама ходить туда и обратно. Я довольна. ))
17 Мая 2011 19:27
Хожу на тхэквондо, очень доволен. За полгода занятий скинул 8 кг, появился тонус и желание заниматься дальше! Очень хороший клуб и тренеры. Приходишь уже как домой, все родные, тебе рады. Отличный клуб, очень всем рекомендую!
17 Мая 2011 13:06
Отличное место, у меня муж и сын ходят на тхэквондо, очень нравится, сына очень похудел (он у меня пухляшка) с сентября еще планирую дочу отдать на ушу, как раз 3 годика исполнится, очень удобно что рядом с домом + есть семейная скидка что тоже радует! Тренеры очень хорошие и внимательные. Раньше в нашем районе ничего такого не было, спасибо вам!
Anna
17 Мая 2011 12:24
Очень хороший клуб! У меня сын ходит на ушу, а дочка на восточный танец.Хорошо , что Вы открылись у нас в районе)))
17 Мая 2011 10:11
█▓▒░--- УШУ ---░▒▓█ По мере того, как наш ребенок растет, мы начинаем задумываться над тем, каким бы видом спорта ему заняться. Мы часто вовсе не планируем сделать из малыша мастера спорта, мы просто хотим, чтобы он был лучше развит физически, а как следствие, и умственно. Ведь наши дети часто лишены даже простой возможности от души побегать. Пускать их одних на прогулку мы не можем, а если и гуляем с ребенком, условия городского двора не позволяют малышу дать волю своим желаниям. இஇஇ Одним из замечательных видов спорта, который развивает ребенка физически, является УШУ.இஇஇ Занятия УШУ дают ребенку: -развитие пластики и красоты движений -развитие координации -физическую силу -общеукрепляющий набор гимнастики, воздействующий плодотворно на все группы мышц -развитие воли и стремления добиваться своей цели -обучение основным навыкам самозащиты -при желании, участие в разнообразных соревнованиях и достижение профессиональных высот в этом виде спорта. Многие родители, отдавая ребенка заниматься ушу, мечтают достичь только одной цели – научить ребенка защищаться в условиях напряженной современной жизни. На деле они получают гораздо больше, так как ушу учит не только тело, но и дух. Это древнее китайское боевое искусство, в основе которого лежит богатейшая и интереснейшая философия. Конечно, ваш ребенок не сможет постичь всю древнюю мудрость, да ему это и не нужно. Но основы он получит. А их вполне достаточно для того, чтобы учиться принимать верные решения, защищать слабого, быть активным и подвижным, а, следовательно, быть более успешным в жизни, меньше болеть и уметь справляться с трудностями. Искусство ушу не только укрепляет тело ребенка, оно закаляет дух. А в условиях современной жизни стрессоустойчивость, которой учится ребенок на занятиях ушу, становится просто незаменимым качеством

Фитнес Хаус (Fitness House) на Просвещения
пр. Просвещения, д.19 (ТК "Норд")
Арамис, фехтовальный клуб
"Выборжанин"
Санкт-Петербург, Светлановский проспект, д. 3
"Пальмира" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 22, корп. 3
"Ген-Син-Кан", школа боевых иcкусств джиу-джитсу
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 27 корпус 6
"Лаборатория Чудес", центр раннего развития