Элен Дорон Ранний Английский (Helen Doron Early English), языковой центр для детей от 3 месяцев в Приморском районе, СПб

9.1
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23, корп. 1
Комендантский проспект
hdprima@mail.ru

Школа работает по методике британского лингвиста Хелен Дорон - преподавание английского языка как родного детям и подросткам в возрасте от 3 месяцев до 19 лет.

Программой предусмотрено 14 игровых курсов, которые подбираются в зависимости от возраста ребенка. К каждому курсу прилагается комплект учебных материалов с CD. Филиалы Международной школы Helen Doron открыты более чем в 34 странах мира.

Обновлено 21.10.2014
Санкт-Петерубрг, ул. Белинского, д. 6
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 15 (офис 6)
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 52 А
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5

Лана
29 Декабря 2015 18:04
Ходили в Helen Doron 1,5 года (сейчас перестали по семейным причинам). Начали в 1 год и 9 месяцев, и к началу третьего года жизни ребенок начал строить фразы. Простейшие, вроде I've got a tail, но фразы!! Основной (и минимальной) целью было, чтобы ребенок не боялся иностранного языка, понимал, что так бывает, что люди вокруг говорят не по-русски. И она, эта цель, достигнута однозначно. Но сразу хочу сказать, что результат очень, очень зависит от родителей. У невовлеченных родителей дети, конечно, учили слова, но прогресс был совсем не тот.. ;) И отдельное огромное спасибо администратору Вике (как за личностные качества, так и за работу). Мне кажется, она была и остается душой центра.
Эльза
08 Июня 2015 23:54
Больше всего мне, как маме, нравится, что не надо тащить ребенка на занятие силой, он сам собирает свои книжки и мы отправляемся в школу. Ходим уже 2,5 года, начали с 3х лет. Прекрасная методика, очень ненавязчиво и правильно готовит к школе. Мы уже умеем немного писать и читать, по-английски считаем лучше, чем по-русски. Очень много говорим, поначалу усвоили что-то около 200 слов за 4 месяца, потом перестала контролировать, т.к. поняла, что метод работает. Радуют и преподаватели центра, которые всегда уделяют внимание каждому ребенку как на уроке, так и во время перерыва. Всегда отвечают на вопросы и помогают.
С момента переезда центра на Туристскую нам стало далеко ехать, неудобная парковка. Надо искать место заранее. Также центр находится в новом доме, иногда дорога занята грузовыми машинами с мебелью и стройматериалами, не объехать.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 8, корп. 2, лит. А
Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 11, к. 1
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5 (ТК "Космос", 3-й этаж, офис 13)
Санкт-Петербург, ул. Шаврова. д. 13, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 7