"Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб

"Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб "Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб "Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб "Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб "Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб "Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб
Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 116, корп. 1А
Площадь Ленина
С 09:00 до 21:00, без выходных
jam-bo@inbox.ru

В центре "Джамбо" проводят развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 12 лет по направлениям:

- комплексное развитие в группе "Мама и малыш" с элементами Монтессори;
- сказкотерапия;
- театральная студия;
- английский язык;
- логопед-дефектолог
и др.

В центре также открыты группы полного дня (частный сад). В летнее время на базе центра работает городской лагерь.

Обновлено 04.09.2017

Анастасия Иванова
13 Октября 2017 15:10
Добрый день. Моей дочке 2 годика. Вожу ее в этот садик уже месяц. Пошли туда по рекомендации нашей бабушки, которая знает няню. Сам сад на 4, требует небольшого косметического ремонта, обещают к новому году сделать. А вот няни-воспитатели в нем действительно хорошие, ребенком занимаются, играют. Когда забираю вечером ребенка, подробно рассказывают, чем занимался ребенок целый день. Моя дочка ходит туда с удовольствием.
Татьяна
21 Сентября 2017 13:43
Ходим в этом центре в детский сад с августа месяца. Сад маленький, только одна ясельная группа, занятия утренние все только для малышей. Понравилось, что дочка быстро адаптировалась, буквально за 2-3 дня. На днях подружились с горшком. До сада горшок был врагом №1, что только не делали, и наклейки клеили и рисовали. В сад пришли со своим горшком, нам позволили оставить его здесь. А у дочки уже наметился прогресс. Все вполне достойно, и цена меня порадовала.

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 88/3