"Джамбо", детский развивающий центр в Калининском районе, СПб

Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 116, корп. 1А (на карте)
Площадь Ленина
Пн: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

Я представитель компании

В центре "Джамбо" проводят развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 12 лет по направлениям: комплексное развитие в группе "Мама и малыш" с элементами Монтессори, сказкотерапия, подготовка к школе, киностудия, робототехника, шахматы, футбол, скорочтение, студия эстетического воспитания, творчество, театральная студия, английский язык, логопед-дефектолог и др.

В центре также открыты группы полного дня (частный сад). В летнее время на базе центра работает городской лагерь.

Обновлено 14.11.2018
"Джамбо" на Богатырском
СПб, Богатырский пр, д. 49
"Джамбо" в Мурино
Ленинградская область, п. Мурино, Петровский бульвар, д. 7

Катерина Владимирова
24 Июля 2020 14:19
Очень приятная обстановка, не аляпистый ремонт, как это обычно в детских садах. Хорошее питание, а самое главное это воспитатели. Ханна особенно нравится малышу.
Все нравится
 01 Июля 2020
Петр Безминский
09 Декабря 2019 04:05
Понравилось много чего. Ходим в садик с лета прошлого года. Ребенок очень хорошо ходит. Много рассказывает о садике, про друга Кирюшу, Егора... при чем говорит о ребятах и воспитателях с любовью, наверное, их там учат так... Катерина, воспитатель, действительно очень много внимания малышам уделяет. Если нужно раньше прийти или задерживаемся с женой после работы, никогда не отказывают в присмотре. Почти весь июнь этого года приводили ребенка к 7.00, воспитатели всегда уже ждали. Хотя садик маленький, но очень уютный и приятный. Думаю, в следующем году и малышку будем пробовать туда водить.
понравилось все.
 11 Июня 2019
Анастасия Иванова
13 Октября 2017 15:10
Добрый день. Моей дочке 2 годика. Вожу ее в этот садик уже месяц. Пошли туда по рекомендации нашей бабушки, которая знает няню. Сам сад на 4, требует небольшого косметического ремонта, обещают к новому году сделать. А вот няни-воспитатели в нем действительно хорошие, ребенком занимаются, играют. Когда забираю вечером ребенка, подробно рассказывают, чем занимался ребенок целый день. Моя дочка ходит туда с удовольствием.
Татьяна
21 Сентября 2017 13:43
Ходим в этом центре в детский сад с августа месяца. Сад маленький, только одна ясельная группа, занятия утренние все только для малышей. Понравилось, что дочка быстро адаптировалась, буквально за 2-3 дня. На днях подружились с горшком. До сада горшок был врагом №1, что только не делали, и наклейки клеили и рисовали. В сад пришли со своим горшком, нам позволили оставить его здесь. А у дочки уже наметился прогресс. Все вполне достойно, и цена меня порадовала.

"Крошка Ру", центр раннего развития
Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корп. 2, лит. А