Дом Ученых в Лесном при Санкт-Петербургском Политехническом университете в Калининском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29
Политехническая
info@du-spb.ru

Дом Ученых в Лесном предлагает разнообразные курсы и занятий для детей:

- английский язык для дошкольников (по программе Happy House I, II, разработанной методистами Оксфордского университета);

- различные развивающие курсы для детей: подготовка к школе, исправление дисграфии, музыкальное развитие, рисование;

- танцевальная студия;

- рисование для детей от 3,5 лет и др.

Обновлено 16.10.2017

30 Августа 2012 20:58
У меня очень теплые воспоминания. В 1991 году меня устроили туда на курсы английского языка. Я прошла две ступени. Это мне очень помогло в школе и в дальнейшем в университете.
08 Декабря 2011 17:00
А я ходила в изостудию в первом классе в 1974 году, правда недолго, но тоже помню... Сейчас опять хочу пойти порисовать. Есть взрослые группы.
26 Ноября 2010 06:15
Замечательное "заведение". Я там начал заниматься английским языком в 1978 году... Очень пригодилось.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 31, корп. 1