"Дом Гримм", пространство для праздников, детский день рождения в Приморском районе СПб

8.9
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (на карте)
Старая Деревня
С 11:00 до 20:00, без выходных

Я представитель компании

В пространстве "Дом Гримм" можно арендовать помещение для проведения детского дня рождения, выпускного из детского сада и начальной школы или любого другого праздника для детей от 2 до 15 лет.

Общая площадь "Дома Гримм" составляет 188 кв. м. Пространство поделено на 6 комнат, вместимость каждой из которых - до 15 детей + взрослые. Для родителей также есть отдельное лобби. Здесь имеется необходимая посуда, холодильник, микроволновая печь и пр. Бесплатно предлагается чай с печеньем.

При аренде помещения сладкий стол и анимационную программу можно подготовить самостоятельно или воспользоваться предложениями "Дома Гримм". Здесь помогут организовать кэнди-бар, квесты, дискотеку с бумажным шоу, а также праздник "под ключ".

Обновлено 14.11.2017

Дарья Шевелева
29 Февраля 2016 17:36
Отличное место для проведения праздников. Мы тут праздновали день рождения сына. Все прекрасно организовано, было весело и эмоций масса. Квест Форт Боярд могу порекомендовать. Нам понравился.
Nancy
21 Апреля 2015 16:00
Очень понравилась еда и сама атмосфера) Программой праздника так же остались довольны, за детьми все время присматривали и аниматоры очень хорошие. За лобби для родителей отдельное спасибо, было уютно и комфортно)) Ценовая политика на любой вкус, что не может не радовать.
Над внешним видом сан-узла действительно еще стоит поработать. В целом больше особых нареканий нет.
Людмила
16 Апреля 2015 18:36
Отдельный зал для родителей - это нечто! Нас было 10 взрослых и у нас был будто свой отдельный праздник! Я такого удовольствия и не ожидала. Детьми сразу занялись аниматоры и увлекли их на прохождение квеста. После квеста был кулинарный мастер-класс. В общем дети к нам пришли только часа через 3 полностью довольные и счастливые. За такую оргаинзацию огромное человеческое спасибо! Сняли с нас все хлопоты. Мы великолепно посидели, поели и пообщались. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и придем к вам снова. Желаю развития и процветания! ps И постарайтесь сохранить эту цену :)
В туалете не мешало бы навести красоту :) Пока там слишком простенько всё. Но это мелочи!

"Школа гениальности" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 59
"Теслаториум"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")
"Бамбиника" на Беговой
СПб, Лыжный пер., д. 3
JumpingClay в ТК "Экополис"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 13А, ТК "Экополис", 3 этаж
Cada Dia, антикафе
Санкт-Петербург, Приморский проспект 137 к 1
Hlop Top в ТЦ "Капитолий"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19/2 (ТЦ "Капитолий", 3 этаж)
Home Club center
Санкт-Петербург, Приморский поспект, д. 137, корп. 1, лит. А
"Гармония", досугово-развивающий центр, детский сад
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, корп. 1