"Дитай", ресторан китайской и японской кухни, доставка еды на дом, Площадь Ленина, СПб

• забронировать столик
  • Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 4
    Площадь Ленина
    Сб: 12:30 - 00:00 (Другие дни)
    ditay-ib@mail.ru
    По всему городу
    Азиатская кухня

"Дитай" - это ресторан китайской кухни. В ресторане есть аквариумы, детский уголок с принадлежности для рисования и играми, проводятся творческие занятия и игры с аниматорами для детей 3-12 лет, а по выходным работает няня.

Ресторан осуществляет доставку на дом во всех районах Санкт-Петербурга. Часы работы доставки: с 12.00 до 23.00. Время доставки 1-1,5 часа.

Обновлено 25.04.2016

Ирина
    06 Марта 2012 12:27
    Наш любимый ресторанчик. В своё время перепробовали много мест, но так ничего лучше и не нашли.Даже нашу свадьбу праздновали в нем. Очень уютно, вкусно и по доступным ценам.Приятное местечко.
    Наталья
    06 Января 2012 16:11
    Хозяева - молодцы! Ваше заведение - лучшее по отношению к некурящим (т.е разумным) людям. Вы предоставили лучший и большой зал для нас. а не для тех, кто портит воздух! Спасибо Вам большое!

Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 98, корп. 1
    Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2