• "Дитай", ресторан китайской и японской кухни, доставка еды на дом, Площадь Ленина, СПб
Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 4 (на карте)
Площадь Ленина
Чт: 12:30 - 00:00 (Другие дни)
По всему городу
Азиатская кухня

"Дитай" - это ресторан китайской кухни. В ресторане есть аквариумы, детский уголок с принадлежности для рисования и играми, проводятся творческие занятия и игры с аниматорами для детей 3-12 лет, а по выходным работает няня.

Ресторан осуществляет доставку на дом во всех районах Санкт-Петербурга. Часы работы доставки: с 12.00 до 23.00. Время доставки 1-1,5 часа.
Обновлено 10.04.2020

Ирина
06 Марта 2012 12:27
Наш любимый ресторанчик. В своё время перепробовали много мест, но так ничего лучше и не нашли.Даже нашу свадьбу праздновали в нем. Очень уютно, вкусно и по доступным ценам.Приятное местечко.
06 Января 2012 16:11
Хозяева - молодцы! Ваше заведение - лучшее по отношению к некурящим (т.е разумным) людям. Вы предоставили лучший и большой зал для нас. а не для тех, кто портит воздух! Спасибо Вам большое!

"Беринг", панорамный ресторан Пироговской набережной
Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2
"Долина Роз" (бывший "Вилла Аю-Даг") в ТК "Долина роз"
Аккуратова ул., 13 (ТК «Долина роз»)
McDonalds (Макдоналдс) на Ярославском
Ярославский пр, д. 45, лит. А
Twiggy, "Твигги", ресторан в ТЦ "Экополис"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
+ 7 (921) 9 ...