ДЕТСКИЙ САД №72, комбинированного вида

Наставников пр. д. 25, кор. 4

Прием: с 1,5 лет. 11 групп (3 - логопедические, 6 - оздоровительные).
Программы: «Программа воспитания и обучения в детском саду» Васильевой, «Детство», «Я, ты, мы», «ОБЖ»
Оздоровительные мероприятия: УВЧ, электрофорез
Специалисты: педиатр, логопед, массажист, физиотерапевт, психолог.

Обновлено 17.09.2010

Валентина
01 Марта 2011 18:39
Чудесный садик!!!Очень чистенько,в группах место достаточно,детки всегда заняты:то лепят,то рисуют,то поделки делают.С 3-х лет математику изучают,очень сильная логопедическая группа!Хорошие,душевные воспитатели,у меня дочка как на праздник туда ходит,вот и сынуля тоже туда в ясельки пойдет)))Лично я считаю,что очень многое зависит в саду от заведующей,а она у нас чудесная и очень для садика старается,чтоб и ремонт был,и новая мебель детишкам,и игрушки.Кормят у нас в саду тоже отлично!!!

Детский сад №7

Заневский пр. д. 49

Детский сад №84

Энтузиастов пр. д. 51, кор. 4

Детский сад №81 присмотра и оздоровления «КСЕНИЯ»

ул. Ленская д. 6, кор. 4

Детский сад № 1, общеразвивающего вида интеллектуального развития воспитанников

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, д. 44, корп. 1; Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, д. 57, корп. 2; Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 61

Детский сад № 15

Заневский пр. д. 41