8.8
  • "Цветная планета", центр творчества и досуга для детей от 1 года и взрослых на Старой Деревне, закрыт
Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 8  (на карте)
Старая Деревня

Центр творчества и досуга для детей "Цветная планета" на "Старой Деревне" прекратил свою работу.

Обновлено 12.02.2024

Ляна М
14 Сентября 2018 17:30
Педагог просто супер! Ребенок тянется изучать предмет! Были на открытом уроке, сейчас ходим по абонементу.
Нет кофе) только чай, но я переживу, лишь бы ребенку нравилось.
 03 Сентября 2018
Маша
20 Июня 2018 18:24
Интересный формат. Можно привести ребенка на 2,5 часа и с ним позанимаются, поиграют, покормят и все это за 800р. Покупая абонемент, цена еще выгоднее! И дарят специальный дневник с любимым персонажем ребенка. Ребенку понравилось. Были на английском и художественном развитии (эти занятия в тот день входили в посещение). Перекус адекватный - фрукт, сок, печенье, либо батончики. Уточняют про аллергии ребенка. Планируем купить абонемент. А так находка, конечно. 2,5 часа и ты можешь успеть свои дела за это время поделать, а ребенок с пользой и интересом проводит время. Запомнила администратора Катю - очень приветливая, все рассказала.
Немного было выбора занятий для нашего возраста
 02 Июня 2018
Аглая
09 Июня 2018 16:55
Дядя / тётя
Понравился преподаватель, Валентина Викторовна произвела впечатление чуткого и творческого педагога. Племянница хотела выступить на своем дне рождения и мы готовились именно к этому. В итоге выучили песню и прекрасно исполнила она ее! Еще понравилось, что педагог обучает не только вокалу, но и поведению на сцене! Это просто здорово! Ведь мало спеть, надо еще и очаровать публику
не знаю даже, что и отметить
 09 Июня 2018
Анна Коновалова
19 Апреля 2017 11:09
Уютная и комфортная атмосфера, профессиональные педагоги хорошего уровня, понравилось, что даже моего непоседу заинтересовали, это я о Юздовой Оксане Владимировне, программа исследуем мир
карантин

Морковка, бесплатный детский развивающий центр
Москва, Волгоградский пр., д. 78/1 (магазин "Новый книжный")
+7 800-444-8 ...
Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 8
"Я сам", гончарная студия
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 97
"Оратор-До", курсы ораторского искусства
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5 (офис 530)