Croco Park, "Кроко Парк", выставка рептилий в ТРК "Гулливер", СПб, выставка закрыта

9.1
Санкт-Петерьург, Торфяная дорога, д. 7, лит. А (ТРК "Гулливер")
Старая Деревня
С 10:00 до 22:00, без выходных

Выставка не работает.

В Croco Park можно увидеть более 30 крокодилов разных видов и размеров, змей, плотоядных черепах, гигантских жаб, варанов, игуан и скорпионов. Выставка не контактная, но гости могут принять участие в кормлении крокодилов с удочки.

Для посетителей предусмотрены бесплатные познавательные экскурсии, на которых профессиональный экскурсовод расскажет про обитателей парка. Также здесь проводятся показы тематических видеоматериалов про животных и фотосессии для посетителей. Каждую субботу для всех посетителей проходит занимательное "Кроко Парк Шоу".

Обновлено 08.12.2016

Ярослава
06 Декабря 2015 22:09
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Больше всего мне понравился крокодил Валерий Нилович (2м), очковая змея (индийская кобра) Марфа Васильевна, розово-горлый варан Варя.
Мне все понравилось)

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>