Cinnabon (Синнабон), кафе-кондитерская в ТРЦ "Галерея"

Cinnabon (Синнабон), кафе-кондитерская в ТРЦ "Галерея"
Лиговский пр., д. 30 А (ТРЦ "Галерея")
Площадь Восстания

Cinnabon - заведение американской сети кафе-кондитерских. Перекусывать здесь предлагается фирменными булочками с корицей и сладким сливочным сыром, запивая их кофе или холодными коктейлями.

Обновлено 09.01.2013

27 Октября 2011 22:40
Опасные булки :) самая вкусная - с пеканом

01 Ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

04 Февраля 2011
"Галерея" на Лиговском: магазины, кинотеатр, боулинг, парк развлечений, парковка в центре Петербурга (СПб)

Подробное описание ТРЦ Galeria в четырех главах. Что уже открылось в «Галерее» на Лиговском, что еще появится здесь весной 2011? И куда вести детей в "Галерее"?

Лиговский пр., д. 30 A (ТРК "Галерея")'
Невский пр., д. 114-116 (ТК "Невский Центр", "Стокманн")
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 19/15
наб. канала Грибоедова, д. 25