"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб

8.1
"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб "Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб "Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб "Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб "Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб "Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, корп. 1 (вход с проспекта Луначарского)
Гражданский проспект
Понедельник-воскресенье: с 11.00 до 20.00
chudo-domik@mail.ru

Центр "Чудо-домик" рассчитан на детей от 0 до 8 лет. Здесь есть:
- игровой зал (батут с горкой, качели, горки, конструктор, машинки, железная дорога и др.);
- отдельная комната для малышей от 0 до 1 года (сухой бассейн, манеж, каталки, качалки, музыкальный столик, развивающие деревянные игрушки и др.);
- тематическая комната "Мой домик" (домик, кухня, набор для уборки, спальня для куклы, супермаркет, салон красоты и др.);
- зал для проведения детских мероприятий (праздники, дни рождения, мастер-классы и др.);
- комната матери и ребенка (уголок для кормления, пеленальный столик, отдельный санузел).

Приходить можно без записи, дети должны быть в сопровождении взрослых. Разрешается приносить с собой продукты питания и напитки.

Обновлено 07.06.2016

Екатерина
14 Марта 2015 20:08
Единственное, что понравилось, это то, что обстановка как в квартире-ребенок не боится.
Мне не понравилось общая картина этого детского клуба. Ремонт ужасный и уже обшарпанный, старые игрушки, палас грязный(видать его не пылесосят) а там ведь дети...надо бы чаще вам его пылесосить! В туалете пахнет не свежо. В комнате мать и дитя бардак полнейший..какой то склад сделали из комнаты!
06 Апреля 2014 19:15
Были сегодня с 9 мес. ребенком. очень довольны. даже для нашего возраста полно развлечений. пролетели 1,5 часа и уходить нужно было родителям, а не ребенку. он бы, похоже и три часа развлекался. чисто. детей немного. игрушки интересные и в хорошем состоянии.
в холле для раздевания нет стула для маленького ребенка - если с ребенком один родитель - неудобно одеваться.
Юлия
19 Февраля 2014 17:39
Все очень продуманно! Приятно и комфортно всем: и совсем маленьким деткам и постарше, и родителям! Фантастический подбор игрушек. Я не нашла ни одной бессмысленной.Интересно будет и мальчикам и девочкам: куклы,гаражи ,огромная железная дорога,коляски,машинки,магазин,кухня,батут во всю комнату и многое другое. Банкетный зал,если вы хотите отметить праздник. Гараж на 4 авто и 1 мотоцикл,можно устроить гонки....Комната матери и ребенка,кулер с водой,даже горшки...Персонал прекрасный! Чисто,приятно,уютно и весело!!!
Нам все очень понравилось.
11 Мая 2013 15:23
приходим сюда поиграть вместе с малышом - его даже через 3 часа не вытащить и не увести домой! Много интересных и полезных игрушек, огромный батут - во всю комнату, всегда чисто и просторно, всегда звучат приятные детские песенки, а мамочки могут попить чай и пообщаться.
нам было бы удобно, чтобы центр в выходные открывался не с 11 часов, а с 10 утра.

Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к. 2
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)
Санкт-Петербург, ул.Гжатская, д. 22, корп. 1
Санкт-Петербург, 2ой Муринский проспект, д. 34, корп. 1
Ленинградская область, Всеволожский район, КАД, 117-й км
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 3, корп. 3
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 100
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 44 (въезд со стороны улицы Жукова)