"Четыре глаза", 4glaza.ru, интернет-магазин оптической техники в Санкт-Петербурге

7.2
Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 22А (вход с набережной Обводного канала)
Понедельник-пятница: с 9:00 до 21:00; суббота, воскресенье: выходной

В интернет-магазине оптической техники "Четыре глаза" можно заказать телескопы, микроскопы, бинокли, зрительные трубы, лазерные дальномеры, лупы, прицелы, аксессуары для оптики и другие товары.

Осуществляется доставка. Также возможен самовывоз с Измайловского проспекта, д. 22А.

Обновлено 03.09.2014

Кира
12 Августа 2016 20:48
Дядя / тётя
Понравилось обслуживание персонала, помощь в подборе товара. Грамотная консультация.
Минусов не нашла
Марина
02 Июня 2016 20:00
Понравилось вежливое отношение сотрудника. Консультация была на высоте, подробно рассказали как пользоваться и даже показали, а также ответили на все мои вопросы. Подобрала замечательный подарок. Спасибо!
Минусов не нашла.
Инга
29 Апреля 2016 18:33
Высокое качество обслуживания и широкий ассортимент. Долго думала над подарком дочери на 7 лет. И случайно наткнулась на данный магазин. Очень поразил ассортимент, для меня он необычный) Купила доченьке микроскоп. теперь изучаем окружающий нас мир.
Такого нет

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 (офис 404)
ул. Маршала Говорова, д. 49
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 48, корп. 2