9.1
  • CDF, "Центр развития будущего", частный билингвальный детский сад в Выборгском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Большая озерная, д. 92 А (на карте)
Озерки, Проспект Просвещения, Удельная
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В билингвальный частный детский сад CDF принимают детей от 2 до 7 лет. В группах - не более 15 детей. С ребятами занимаются как сертифицированные носители английского языка, так и русскоязычные педагоги. Занятия в саду делятся на два блока: русский блок с развитием речи, профилактикой дисграфии, знакомством с окружающим миром, чтением художественной литературы и др.; и англоязычный блокMath, English, Rhyme and Music и Computer LAB.

В центре также открыта Международная театральная лаборатория для детей от 4 до 17 лет

Обновлено 19.10.2018
CDF на Приморской
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
International Theatre Laboratory
Санкт-Петербург, ул. Варваринская, д. 51

Ольга Красина
30 Июня 2019 18:04
Моя дочь Ксения посещает среднюю группу с ноября 2018 года. Выбрали сад по интернету, мне сразу понравилась программа занятий и наличие иностранного языка. Нас устраивают занятия в саду, режим дня ребенка и педагоги – все очень неплохо. Отмечу, что ни раз не возникали конфликты и недопонимания с администрацией. По питанию тоже все хорошо. Есть даже курс кислородных коктейлей, как профилактика. Садик хороший, ребенок развивается и результаты видно, ходит с удовольствием.
В плане пожеланий, еще хотелось бы живой уголок, дочка очень любит животных.
 16 Ноября 2018
Диана Мелисса
21 Февраля 2018 14:05
Водим в этот сад старшего сына. Довольны всем. Сначала ходили на полдня. Оплата при этом шла вполовину меньше. Адаптировались, после чего перешли на полный день. В группе всего девять человек. Отличные условия, питание. Воспитатели умеют понять потребности каждого малыша. И поскольку сад билингвальный, часть дня с детьми общаются на английском, и это даёт лучшие результаты, чем просто занятия языком. По стоимости сравнимо с частными садиками без языкового уклона. Увы, на весь большой город всего два филиала, из-за этого приходится далековато возить. В остальном нравится
нет нюансов
 08 Февраля 2018
Марина
12 Февраля 2018 12:37
С детьми говорят на русском и английском. Небольшая группа. В нашей группе 10 детей всего. Чуткие и отзывчивые воспитатели. Интересные развивающие занятия.
Стоимость гораздо выше, чем в обычном саду муниципальном, но оно того стоит. Ещё далековато от дома.
 01 Июня 2017
Мадина Белова
28 Августа 2017 13:03
В этот сад мы ходим не полный год еще, но уже очень много всего умеем нового. У сына открылась способность и тяга к языкам. Английский с большим удовольствием учим.
 01 Февраля 2017
Лиза Анисимова
27 Августа 2017 15:34
Если есть самый лучший садик для детей, то это именно он. У меня сын очень активный. Благодаря этому саду, мне не нужно искать другие кружки и секции. И танцы и театральный кружок и английский язык.
гость
09 Октября 2016 20:06
Водим своего ребенка не первый год в сад. Преподаватели прекрасные, отношение к детям очень доброжелательное. Что касается английского языка, то билингвальное обучение определенно дает свои плюсы, ребенок начал разговаривать, составляя небольшие предложения на английском. Традиционные занятия по 30 мин. не дают такого результата, как погружение в языковую среду. Раньше тоже считала, что в младшем возрасте рано проводить время с носителями, но теперь придерживаюсь другого мнения. Малыши, хоть и не могут разговаривать на английском, но правильно поставленную речь слышат и в памяти у них откладываются отдельные слова, поэтому со временем им будет гораздо легче в изучении английского. Результаты вижу по опыту своего ребенка.
гость
10 Апреля 2015 23:22
Прекрасный садик, с индивидуальным подходом. Через пол года ребенок заговорил на английском. Именно заговорил, не отдельными словами, а целыми предложениями. Погружение в англоговорящую среду помогает детям освоить язык на совершенно другом уровне. Кроме того хочется отметить прекрасные, необычные праздники, мастерклассы вместе с родителями, ухоженный коттедж в котором располагается детский садик и свою детскую площадку во дворе.

"Пространство роста"
"Няня-сад"
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 18/1
"Пчёлка"
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 10
"АБВГДейка", частный детский сад на Парнасе
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 5
"Совёнок"