8.9
  • "Бульвар детства", детское досуговое пространство в МФК "Миллер-Центр", СПб, закрыт
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11В (помещение 28-Н в ТРК "Миллер") (на карте)
Комендантский проспект

"Бульвар Детства" в ТЦ "Миллер-Центр" закрыт.

Обновлено 10.08.2022

Находится в:

"Миллер-Центр" на Комендантском проспекте

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11

Ирина
12 Июня 2016 22:34
Много развлечений для детей на любой вкус
Нет туалета для детей!
06 Декабря 2015 17:02
Мне нравится Миллер центр.Часто приезжаю сюда с дочерью 8 лет.особенно я люблю магазин "Alisa" всегда что-нибудь покупаю там интересное.Спокойный и уютный комплекс. Справляли день рождение а лазер таге .дети остались в бешенном восторге.экзотические животные на каждом шагу и зоопарк контактный .очень люблю Миллер !
Александра
26 Мая 2015 19:39
Я знала, что в Миллере много разных развлекательных программ для детей, причем практически с любого возраста. С сыном, например, ходили несколько раз в детский театр здеь (Дубы-Колдуны, для детишек чуть постарше есть оригинальный проект Зазуза), спектакли Три поросенка и Колобок ребенку пришлись по душе, куклы интересные и декорации ,после спектакля можно все посмотреть, потрогать, сделать фотографии. А не так давно был День Рождения у племянника, отмечали с друзьями в "Портал-78", это лазертаг арена для детей от 6 лет. Масса удовольствия была у всех , так что родителям школьников очень рекомендую!
Евгения
19 Мая 2015 15:43
Ходим в Бульвар Детства уже давно, с тех пор как сын был совсем маленький. Благо, что в ТРЦ Миллер досуговый детский центр это не маленький "загончик" в уголке, а практически целый этаж интересных и полезных развлечений, практически на любой вкус и возраст. Несколько раз были в театре Дубы Колдуны, теперь вот записались в танцевальную студию. Дальше может языковые занятия подберем какие-то, ближе к школе, тут детские тоже есть. И удобно, что рядом с домом и с метро, конечно
Анжелика
07 Апреля 2015 00:22
Очень большой и разнообразный досуговый детский центр, можно найти развлечения практически на любой вкус и возраст. Ребенку очень понравился контактный зоопарк, на зверей можно не только вблизи посмотреть, но и потрогать-погладить-покормить (последнее с разрешения персонала конечно. Кстати, есть и экскурсии специальные, когда сотрудники интересно и доступно для деток (хотя честно скажу, интересно и для взрослых тоже!) рассказывают об обитателях зоопарка. Думаю еще в театр дочку сводить в этом же центре, но это чуть попозже, сейчас боюсь еще не оценит. Отдельно радует, что нет шумного общего фудкорта на целый этаж, когда приходится бегать искать место, глохнуть от музыки и обходить очередь в Макдональдс по пути к выходу. Если захочется поесть – можно в кафе или в тихий приятный ресторан
13 Февраля 2014 18:22
уровень и качество услуг, здорово оформлено пространство: аквариум, живой уголок, пальмы
нет детского кафе

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>