8.6

• "Буду мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам на Малом проспекте В.О, СПб
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88 (ТРК "Шкиперский Молл") (на карте)
Приморская
Понедельник-пятница: с 10.00 до 22.00; суббота, воскресенье: выходной
Показать Facebook
Родителям

В магазине "Буду мамой" представлена самая разнообразная одежда: деловая, спортивная, повседневная (юбки, брюки, джинсы, блузы, платья, сарафаны), вечерние и свадебные наряды, а также до- и послеродовое бельё, бандажи, купальники, компрессионный трикотаж для предупреждения варикозной болезни (колготки, чулки, гольфы), антиэмболические чулки (чулки для родов).

Обновлено 21.04.2014
"Буду мамой" на Петергофском шоссе
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51А
"Буду мамой" в ТРК "Сити Молл"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл", 2 этаж)
"Буду мамой" на Пулковском шоссе
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1
"Буду мамой" в ТРЦ "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
"Буду Мамой" в ТРК "Заневский Каскад"
Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 67/71 (ТРК "Заневский каскад")
"Буду Мамой" в ТРЦ "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРЦ "Радуга")
"Буду Мамой" в ТРК "Лондон Молл"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК "Лондон Молл")
"Буду мамой" в Колпино
Санкт-Петербург, Колпино, Октябрьская ул., д. 8 ( ТК "ОКА", 3 этаж)
"Буду мамой" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А (ТРК "Европолис")
"Буду мамой" в ТРЦ "Дивный город"
Энгельса пр., д.154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Ксения
04 Июля 2014 14:10
Была там на прошлой неделе и купила комплект детского постельного белья, хотя искала себе платье какое-нибудь красивое )))) уже сейчас понимаю подруг, которые вместо себя деткам вещи покупают! Ну, такие они клевые! Как мимо пройти?! Ладно еще не начала смотреть кремики и бутылочки всякие, подожду все таки до рождения, а то хочется все скупить и сразу. Магазин кстати знаю очень давно, мне там нравится, качество вещей хорошее, цены не кусаются и обслуживание на должном уровне.

"Неглиже"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 (за магазином "Пятёрочка", цокольный этаж, синяя вывеска "Неглиже")
Мило-Кормило (milo-kormilo.ru)
6-я линия, д. 61 (проходная 3)