Буду мамой, магазин для беременных в ТРК "Родео Драйв"

8.5
Буду мамой, магазин для беременных в ТРК "Родео Драйв"
проспект Культуры, д. 1 (ТРК "Родео Драйв", 3 этаж)
Академическая, Озерки
с 10.00 до 22.00, без выходных

Магазин одежды для беременных. В "Буду мамой" можно купить белье для беременных, купальники, колготки, косметику, верхнюю одежду, спортивную и домашнюю одежду, журналы и книги для беременных. Среди аксессуаров: сумки-трансформеры в роддом, подушки для отдыха и кормления, молокоотсосы.

Обновлено 04.04.2014
проспект Энгельса, д.113/1 (ТЦ "Бада Бум", 1 этаж)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А (ТРК "Европолис")
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99 (ТРК "Континент")
проспект Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский", 3 этаж)
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
Санкт-Петербург, Колпино, Октябрьская ул., д. 8 ( ТК "ОКА", 3 этаж)
Энгельса пр., д.154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК "Лондон Молл")
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88 (ТРК "Шкиперский Молл")
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 41А (2 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий")

Катя
16 Января 2015 09:45
Покупала себе наряд на новый год именно в этом магазине. Раньше была у них, но не часто. Обслуживание понравилось, вариантов одежды много. В примерочной минут 40 наверное торчала, девушка терпеливо и вежливо помогала мне с каждой примеркой. Зеркала у них кстати тоже нормальные, не увеличивают и не искажают. Самым приятным была скидка в честь праздника! Пожалуй теперь буду заходить к ним чаще!
Оля
19 Октября 2014 22:25
Одевалась в этом магазине еще в первую беременность, и как только начал расти животик вновь пошла сюда :) Могу сказать, что цены стали более доступными, а выбор товаров больше. Продавцы, как и раньше общительны, ненавязчивы и могут ответить на большинство вопросов по беременности! Радует, что за 3 года качество не изменилось :)
Маша
08 Августа 2014 20:51
Недавно зашла в вк и увидела новую коллекцию осень-зима 2014, мне очень понравилась, так что я не стала откладывать поход в магазин. В живую вещи еще интересней, модели прикольные, всякие орнаменты, цветовые разнообразия. Купила плотные брючки и кардиган к ним, буду носить на работу, и каждый день!
24 Июля 2014 17:37
Не люблю большие магазины, где много народу и однотипные вещи. Буду мамой посоветовала подруга, могу сказать, что осталась вполне довольна. Есть очень интересные модели, и сидят хорошо и больше нигде не встретишь. Хорошо шьют брюки и джинсы, они мягко садятся, а специальные вставки не давят на животик. Белье тоже удобное, купила себе и во время беременности и для кормления. Буду заходить к ним чаще.
18 Августа 2013 12:46
Вчера купила платье из новой коллекции.Ещё в примерочной увидела пятно.Девушка продавец сказала мол только погладила и это вода не высохла.Приехала домой пятно осталось.Можно ли обменять платье?Где?
Нина Сергеевна
19 Августа 2013 11:32
Добрый день. Обменять платье можно в этом же магазине. Необходимо прийти в течении 2 недель с чеком и платьем.
Рената
04 Марта 2012 19:02
наконец-то нашла магазин с по-настоящему стильными вещами, купила очень красивый темно-синий комбинезон и плащ, ценник тоже нормальны, еще дали бонусную книжку на следующие покупки, обязательно куплю себе здесь что-нибудь на лето :)
Люда
05 Февраля 2012 22:58
Понравилась распродажа в этом магазине. Так как я сама не совсем стандартная то на меня нашлось достаточное количество вещей :)
Ева
02 Мая 2011 22:41
в этом магазине можно подобрать себе вполне достойный гардероб. купила тут себе всю деловую одежду и нарядное платье.

Энгельса пр., д.154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, корп. 9
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 32, корп.1
Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 9
Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10 (отдельный вход, на 5 м правее центрального входа в Технопарк "Литовская, 10")
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А
проспект Энгельса, д.113/1 (ТЦ "Бада Бум", 1 этаж)
Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154 (ТРК "Гранд Каньон")