7.8
  • "Бейби", многопрофильная клиника для детей, хирургический стационар на Гороховой, СПб
Санкт-Петерубрг, ул. Гороховая, д. 33 (на карте)
Гостиный двор, Садовая, Сенная площадь
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Многопрофильная детская клиника "Бейби" работает на рынке медицинских услуг с 2001 года.  Основной вид деятельности детского медицинского центра – амбулаторно-поликлиническая помощь детям от рождения до 18 лет.

В "Бейби" имеет хирургический стационар одного дня и клиническую лабораторию (экспресс-лаборатория, клинический анализ крови и мочи в течение 1 часа).

Основные услуги клиники:

- комплексный осмотр ребенка за 2 дня + анализы (для детского сада и школы);

- годовые индивидуальные программы;

- патронаж новорожденного;

- ультразвуковая диагностика всех органов (УЗИ);

- массаж на дому и в клинике;

- физиотерапевтическое лечение (электрофорез, лазер);

- перевязки, инъекции на дому;

- лечение энуреза.

В клинике ведут прием детские врачи-специалисты: педиатр, неонатолог, невропатолог, ортопед, гастроэнтеролог, отоларинголог (ЛОР-врач), окулист, хирург, уролог, андролог, нефролог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, дерматолог, психолог, кардиолог, логопед.

Обновлено 02.10.2017

20 Июля 2013 20:19
Очень грамотный, внимательный и контактный доктор.Не помню фамилию - мы делали Узи сердца. В целом - более чем довольны.
Припарковаться практически не возможно, особенно в будний день.Почему-то нет возможности въехать во двор.Детей много, все кричат, а помещение не так уж и велико.
05 Декабря 2012 03:55
Знаю эту клинику уже 8 лет. У меня трое детей, почти по всем вопросам туда. Обращались и в другие клиники, но все равно должное лечения смогли получить только здесь. Петрова Наталья Витальевна это просто чудо врач, очень помогает, а главное искренне переживает за детей. Низкий поклон Вам, без Вас я как без рук!!! Заведующая Ираида Федоровна очень умная, добрая и удивительно отзывчивая врач. На промывание носа, дочь согласна ехать через весь город, но только туда. Антюфеева Анна Васильевна, спасибо Вам за это! Маслова Елена Павловна лучшая лор врач города, оперировала старшую дочь два раза и оба раза все прошло идеально. Всех врачей и не перечислишь. Клиника Бейби, СПАСИБО что Вы есть!!!
09 Ноября 2011 11:29
Прививки детям здесь НЕ делают!
09 Ноября 2011 11:42
Да, не делают. Сотрудничают с Европейским Центром вакцинации - http://www.kidsreview.ru/catalog/drugoi/meditsina/evropeiskii-tsentr-vaktsinatsii
Светлана
19 Марта 2011 21:32
проходили комплексный осмотр, очень понравилось. посмотрели 6 специалистов, взяли анализы. отношение персонала к ребенку потрясающее, понравились все специалисты.

Фотообзор: Бейби, детская клиника (11)

Клиника "Бейби" работает на рынке медицинских услуг для детей с 2001 года.  Основной вид деятельности – амбулаторно-поликлиническая помощь детям с 0 до 18 лет.

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

ХХI Век на Марата
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 48