"Бэби", домашний ясли-сад на Карпинского, закрыт

9.6
  • "Бэби", домашний ясли-сад на Карпинского, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 36 (на карте)
Академическая

Домашний ясли-сад "Бэби" на Карпинского прекратил свою работу.

Обновлено 30.10.2018

Наталья Ермоленко
15 Сентября 2017 00:12
Я в полном восторге от садика!!! Я таких воспитателей никогда не встречала: добрые, внимательные, заботливые, отличные психологи, профессионалы НАСТОЯЩИЕ!!! У меня ребенок за 4 месяца посещения садика получил такие умения и навыки, как-будто на год повзрослел. Благодаря работе коллектива нашего садика у меня ребенок стал практически маленьким гением: и рисовать, и танцевать, и петь его научили:)) Он - в восторге, я -счастлива и спокойна за него, когда он в саду!!! СПАСИБО ВАМ, наши дорогие воспитатели!!! Хотела поставить 10 звездочек из десяти, но программа не дает!! ********** ВОТ ОНИ!
 01 Апреля 2017
Юлия Кагитина
23 Июня 2017 09:53
Замечательный сад,ребёнок ходит с удовольствием. Много занимаются лепкой, рисованием,.Воспитатели хорошо относятся к деткам. Сынок многому научился пока ходит в сад.
Всё нравится
Виктория
22 Июня 2017 06:45
Доброжелательный персонал, который вкладывает в детей много любви и заботы, дети делают разные поделки, учатся общатся, устраиваются праздники, много гуляют.Спасибо Екатерине и другим воспитателям.Лиза всегда вспоминает садик с огромным удовольствием.
Все понравилось
Ульяна Иванова
21 Июня 2017 23:14
В садике детки занимаются рисованием, лепкой , конструированием, и др.видами детского творчества. Воспитатели очень заботливые и внимательные, никогда не слышала грубого слова от них , а наоборот даже давали советы по развитию детя. Мы были спокойны посещая "БЭБИ" за ребенка!
Нельзя опаздывать за ребенком даже на 1 минуту;))))
02 Апреля 2015 21:21
Дядя / тётя
Очень хороший садик,вкусно кормят,занимаются с детьми.Все красиво,чисто,уютно.Воспитатели относятся к детям как к своим-с любовью и нежностью!

"Дом изумрудного дракона"
Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5 (вход с переулка Декабристов)
"Куча Мала" на Васильевском
"Ладушки"
СПб, ул. 6-я Жерновская, д. 17
Smart Kids
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 45
"Мое солнышко", домашний детский сад на Старой Деревне"
Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 88, к. 1
"Мурзилка"