Bambolo.ru, "Бамболо", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей

Bambolo.ru, "Бамболо", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей
info@bambolo.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине можно купить карнавальные костюмы для детей с доставкой по Санкт-Петербургу и Москве. Также осуществляется экспресс-доставка в регионы.
В магазине есть костюмы-накидки для малышей и костюмы для детей постарше, в которых можно отправиться не только на новогоднюю елку, но и на любую другую костюмированную вечеринку. Также в магазине продаются карнавальные костюмы для взрослых и различные аксессуары: грим, цветные линзы, маски, перчатки, шляпы, крылья.
Многие товары можно также купить в магазине Bambolo на Невском проспекте.
Предусмотрено множество способов оплаты (курьеру наличными, наличными при самовывозе товара, электронными деньгами и так далее).

Обновлено 05.09.2013

Bambolo, "Бамболо"

Невский проспект д. 32

10 Августа 2012 14:27
Заказала у них черное боа. Отвратительный некачественный товар. От него красится одежда и руки, перья лезут. Только на помойку.
магазин Бамболо
10 Августа 2012 16:30
Мы предложили Вам разобраться в ситуации по существу, предложили Вам вернуть деньги. Скопировали с сайта инструкцию, что нужно сделать. С качеством товара мы бы разбирались с производителем сами позже. В ответ мы получили от Вас письмо с угрозой: " 10.08.2012, 13:23, "Kav*****: Видимо проще просто написать в интернете отзыв, о том, каким товаром вы торгуете... Спасибо за информацию." Уважаемый "Гость", если хотите получить деньги - напишите нам.

"Аришка", arishka-krasotka.ru

Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 17