Baby Trade, интернет-магазин товаров для ухода за малышами с доставкой на дом в СПб

9.5
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 32 (офис 716)
Ср: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
www.facebook.com/baby.trade.ltd, www.facebook.com/aspirator.babyvac
office@baby-trade.org

В интернет-магазине Baby Trade можно заказать назальный аспиратор Baby-Vac™, а также игрушки-грелки, держатели для соски, погремушки-прорезыватели, подарочные наборы для новорожденных и многое другое.

Осуществляется доставка.

Обновлено 18.03.2016

Анна
18 Марта 2016 13:37
Я очень ценю в детских товарах безопасность, натуральность. Товары этого производителя отвечают этим требованиям на все 100%. Мало того, приятно видеть, что товары серии ZerO-99 произведены в России. Мы купили уже все товары и грелочку Овечку, и держатель для соски, аспиратор Ваву-Vac, недавно заказали бусы из янтаря. Ждём новых товаров этой фирмы! С нетерпением. Советую.

ул. Парковая, д. 3 (пункт самовывоза)
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (2 этаж, офис 6)