9.5

• Baby Trade, интернет-магазин товаров для ухода за малышами с доставкой на дом в СПб
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 32 (офис 716) (на карте)
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

В интернет-магазине Baby Trade можно заказать назальный аспиратор Baby-Vac™, а также игрушки-грелки, держатели для соски, погремушки-прорезыватели, подарочные наборы для новорожденных и многое другое.

Осуществляется доставка.

Обновлено 18.03.2016

Анна
18 Марта 2016 13:37
Я очень ценю в детских товарах безопасность, натуральность. Товары этого производителя отвечают этим требованиям на все 100%. Мало того, приятно видеть, что товары серии ZerO-99 произведены в России. Мы купили уже все товары и грелочку Овечку, и держатель для соски, аспиратор Ваву-Vac, недавно заказали бусы из янтаря. Ждём новых товаров этой фирмы! С нетерпением. Советую.

Krasivoiteplo.ru
СПб