Baby Art Studio (Бэби Арт Студио), детский развивающий центр на Московской, СПб

8.9
Baby Art Studio (Бэби Арт Студио), детский развивающий центр на Московской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 56
Московская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота: с 11:00 до 16:00; воскресенье: выходной
9813606@mail.ru

Детский развивающий центр Baby Art Studio открылся в 2014 году в Московском районе Санкт-Петербурга. Направления работы:

- комплексные развивающие занятия для детей 1-7 лет;
- занятия по методике Монтессори для детей до 3 лет;
- сказкотерапия;
- арт-терапия (песочная терапия);
- группа неполного дня (мини-сад на 3 часа) с возможностью посещения бассейна.

Обновлено 01.09.2014

Ольга
06 Октября 2014 08:43
Нравится, что на занятиях много разнообразных видов деятельности: дети рисуют, лепят, клеят, учатся собирать, разбирать, сопоставлять, соединять, строить,выполняют музыкально-ритмические движения, сказкотерапия, Монтессори и много всего ещё. На каждом занятии всегда выполняют какую-либо поделку. При этом всё проходит в увлекательной игровой форме. Всегда на занятиях что-то новое, интересное даже для взрослых. Считаю, что нам просто ОЧЕНЬ повезло с педагогом. У нас Вероника Сергеевна. Все занятия проходят просто на одном дыхании, дети не хотят уходить с занятий. Всё это очень приятно! Нравится кабинет, в котором проходят занятия.Как-то тепло, уютно по-домашнему. Спасибо директору за создание такой атмосферы.
Александра
29 Сентября 2014 17:16
Уютная обстановка! Большой зал, чистенько, хорошо, само здание Матрицы конечно требует ремонта, но помещение бэби Арт неплохое все новое , педагог очень понравилась, чувствуется что профессионал, странно , что мало рекламы, но тем не менее группы уже все полные у нас 5 человек уже, планируем попробовать у них новую услугу мини садика;
София
26 Сентября 2014 23:47
Потрясающие занятия! Интересные! Живые! Новое хорошее оборудование! Квалифицированный педагог! Море позитива и эмоций, как у моего ребенка, так и у меня! Радует, что в группе могут заниматься и особенные дети...)

Бусинка, домашний детский сад (закрылся)

ул. Кузнецовская, д. 11

"Яркий день", частный детский сад и центр раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 43, корп. 3

"Монтессори-Азбука", центр раннего развития на Московском"

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 195

"По волнам знаний" в Московском районе

Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 46, корп. 1

"Колосок", школа раннего развития на Электросиле

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 44

Чудесад, Монтессори-сад (закрылся)

ул. Коли Томчака, д. 28 литера «И»

"Чудо-Сад", центр детского развития в Московском районе

Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 73, корп. 1 А

Детский сад № 5