"Ас-Стом", стоматология на Просвещения 54, СПб

• "Ас-Стом", стоматология на Просвещения 54, СПб
СПб, пр. Просвещения, д. 54 (на карте)
Проспект Просвещения

"Ас-Стом" - стоматология для всей семьи. В клинике ведут прием стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды и хирурги. На консультации для самых маленьких пациентов составляют индивидуальный план профилактики и лечения, проводят урок гигиены, на котором в игровой форме рассказывают о том, как правильно чистить зубки.

Обновлено 18.04.2018
"Ас-Стом" на Просвещения 72
СПб, пр. Просвещения, д. 72

Оксана Еременкова
22 Марта 2019 09:16
Когда у нашего ребенка начал болеть зуб обращались в стоматологию Ас Стом. На прием записывались к доктору Михайловой, слышали о ней много отзывов от подруги жены. В ходе лечения проблем не возникло, наш мальчик вел себя спокойно. Хочется поблагодарить Марину Александровну за индивидуальный подход к нашему Дениске, редко кому удается его так к себе расположить))
нечего
 14 Марта 2019
Валерия Димова
18 Февраля 2019 08:18
Был уже опыт лечения зубов ребенку в государственной поликлинике. Поэтому , решила на этот раз обратиться в частную клинику . Выбор мой пал на Ас Стом . И вы знаете , я нисколько не пожалела об этом. Врач Марина Александровна , очень быстро расположила к себе моего сына и получила без всяких проблем ему зубки. С удовольствием , хочу и могу рекомендовать такого чудесного специалиста всем нуждающимся в нём.
такого нет
 18 Января 2019

21 февраля 2013
Круглосуточная детская стоматология СПб: срочная стоматологическая помощь для детей

Что делать, если ночью у ребенка заболел зуб? Обзор стоматологических клиник Петербурга, в которые можно обратиться за помощью в любое время суток, даже ночью.

Все данные о стоматологических клиниках собраны в феврале 2013 года. Перед посещением врача обязательно нужно позвонить в клинику.

Анле-дент
Гаврская ул., д. 4А
Euromed Kids, "Детский Евромед" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
Хорошая стоматология в Озерках
Учебный пер., д.м 2, пом. 46-Н (2 этаж)
Евростом и взрослых
ул. Комиссара Смирнова, д. 15, пом. 1-н
"Новый век" на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12
Клиника 32 на Энгельса
пр. Энгельса, д. 34 (2-й эт.)
+7 (812) 33- ...
Райден