• "Арт Центр", выставочное лофт-пространство в культурном квартале "Брусницын" на Кожевенной, СПб
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30  (на карте)
Приморская
Чт: 12:00 - 21:00 (Другие дни)

С 2012 года "Арт Центр" проводит выставки графики мастеров мирового уровня, включая Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Марка Шагала, Рене Магритта и др.

Также центр знаменит авторскими интерактивными и фотопроектами - например, ежегодным международным фотофестивалем "100 чудес света", интерактивным фотопроектом "Парфюмер" и петербургской биеннале цифрового искусства "Цифровые сны".

Выставки носят образовательный характер и сопровождаются экскурсиями, кинопоказами, лекциями и мастер-классами для самой разнообразной аудитории.

До переезда в культурный квартал "Брусницын" проект "Арт Центр" успел "пожить" в выставочном зале в Перинных рядах на Думской и в пространстве "Арт Банк" на Невском.
Обновлено 08.05.2023

Эрарта