Антошка, магазин-склад детских товаров в ТЦ "ON", СПб

6.2
  • Антошка, магазин-склад детских товаров в ТЦ "ON", СПб
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 120 (ТЦ "ON", секция Z-17) (на карте)
Пролетарская
с 10.00 до 21.00, без выходных

В магазине "Антошка" предлагают детские коляски, кенгуру, ходунки, автокресла, кроватки, манежи и стульчики, велосипеды, каталки, одежду для будущих мам и малышей и другие детские товары.

В магазине бывают акции и скидки на некоторые категории товаров.

Обновлено 11.03.2013

Юрий Белозеров
17 Мая 2014 00:11
Всем привет! С семьей выбрался на автомобиле в Питер на майские праздники. Совершенно случайно будучи гостем в Вашем городе нашел магазин Антошка...Был приятно удивлен выбором в магазине, а особенно ценой!!! Реально круто заточенные продавцы не оставили и сомнений при приобретении детского кресла для малышки в машину. ВСЮ ОБРАТНУЮ ДОРОГУ РЕБЕНКУ БЫЛО ОЧЕНЬ УДОБНО И КОМФОРТНО - СПАСИБО ЧТО ПОДСКАЗАЛИ КАКУЮ МОДЕЛЬ БРАТЬ!!! РЕСПЕКТ! Юрий Б.
НАРЕКАНИЙ НЕТ
Ли
11 Марта 2014 06:01
понравились цены. но они соответствуют качеству продукции - не надейтесь, что здесь вы задаром купите хорошую вещь, которая в другом месте стоит дороже
по-моему, в этом магазине продают брак и неликвид по цене качественного товара. покупали 2 раза, оба - разочарование и в плане обслуживания, и в качестве товара...
Галина
25 Января 2014 14:50
Очень понравились девушки, которые отвечали на любой вопрос о товаре. Отлично подобранный персонал – всегда залог успеха магазина. Мне помогли выбрать коляску универсальную и дополнительно я купила еще ходунки-трансформер. Перед оплатой продавец показал коляску на витрине со всем набором к ней, а ходунки при мне распаковали и показали.
Нужно было подождать, пока отпустят на кассе покупателя, так как он заполнял что-то. Но с этим мы сталкиваемся в любом магазине, поэтому на положительное впечатление о магазине не повлиял этот факт.
Лев
10 Марта 2013 23:38
Большой выбор колясок, кроваток и других товаров для детей!
Продают одно, выдавая за другое. Например коляску 3 в 1, как 2 в 1 с возможностью докупить недостающую 3-ю часть за отдельную плату! Да ещё и не в полной комплектации. Отсюда и цена выходит впечатляющая.
Юля
13 Октября 2012 00:19
Отличный магазин. Огромнейший выбор колясок и мебели по демократичным ценам.

"ВотОнЯ" в Купчино
Санкт-Петербург, переулок Матюшенко, д. 16, литера В
New Form (Нью Форм) на Большевиков
ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК «Феличита», 3 эт.)
"Снолики", магазин
Санкт-Петербург, ул. Чернова, д. 1
"ВотОнЯ" в Невском районе
Санкт-Петербург, Русановская ул., д. 15/1
"ВотОнЯ" на ул. Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 11/3
"ВотОнЯ" у метро "Пролетарская"
Санкт-Петербург, Русановская ул., д. 15/1
MamaStyle (Мама Стайл) на проспекте Большевиков
проспект Большевиков д. 27 литера A (ТК "Смайл", секция 127)
Kidster.ru, "Кидстер - Дыбенко"
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 27А