• "Ангелочек" на Маяковской, частный детский сад и центр развития в центре Петербурга
Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, д. 4 (на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская
Сб: 10:00 - 15:00 (Другие дни)

Развивающий центр "Ангелочек" на Маяковской работает с 2014 года. В центре работает группа неполного и полного дня для детей от 2 до 4 лет (по программе Валерии Невской "Моё будущее"), а также группа "Мини-ясли на 2 часа" для детей 1-2 лет.

Детей от 8 месяцев до 6 лет здесь принимают на занятия по направлениям: подготовка к школе; песочная терапия; раннее развитие (группа "Мама и малыш"); сенсорные занятия "Мир в ладошке"; математика и развитие речи по методике "Сказки Фиолетового леса"; английский язык; джангл-фитнес; шахматы; тестопластика; занятия с логопедом.

В центре можно оставить ребенка под присмотром няни. Есть игровая комната. "Ангелочек" открыт в летнее время.

Обновлено 28.09.2020

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 50
"Мон Ами"
СПб, ул. Орловская д. 1, к. 2
"От А до Я", англо-русский детский сад, центр раннего развития на Чернышевской
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2, лит. А (пом. 5-Н)
"Развитие"
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 5