• "Аист", организация детских праздников в ресторанном комплексе в СПб, на Чернышевской
Санкт- Петербург, ул. Артиллерийская, д. 1 (на карте)
Чернышевская
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

В ресторанном комплексе "Аист" (ранее A La Rus) при гостинице "Русь" проводят детские праздники (дни рождения, выпускные и др.). Вместимость залов - до 220 человек. Помещения оснащены профессиональным световым и звуковым оборудованием. Возможен заказ фонтанов с шоколадом и шампанским, а также тортов в кондитеской "Русь".

Обновлено 19.02.2020

Администрация гостиницы "Русь"
13 Апреля 2012 19:20
Здравствуйте, Ирина! Стоимость всех наших праздников подробно расписана на нашем сайте. Вы заказали праздник стоимостью 2500 руб за 8 детей. В данный праздник техническая аппаратура не входит. Вы добавили к празднику игру «Виртуальную реальность», но от нашего аниматора, который, конечно же, умеет обращаться с аппаратурой, вы отказались. У нас существует комиссия за использование нашего праздника, как площадки для организации праздника другой фирмой. Данная комиссия составляет 500 руб в час, соответственно 1500 рублей за 3 часа праздника. Так же мы берем в залог стоимость аппаратуры (15000 руб), так как Вы берете на себя ответственность за нее. Наш менеджер не сообщил Вам об этом заранее и мы приняли решение предоставить Вам скидку (комиссию взимать не стали). В нашем комплексе несколько детских залов, в вашей заявке зал конкретно оговорен не был, поэтому был выбран администратором пропорционально гостям на празднике. То что дети ходили играть в другой зал абсолютно нормально, праздники существуют в разных форматах, и в некоторых из них дети даже ходят по всему зданию в поисках сокровищ. Все что входит в меню Вашего праздника за 2500 руб за 8 детей, было полностью предоставлено, а именно: «Празднично украшенный зал Тематический праздничный торт со свечками Детское шампанское (возможно заменить на морс, сок, компот) Пицца с ветчиной и сыром Чаепитие Показ мультфильмов и художественных фильмов на большом экране Детская дискотека» Просим обратить особое внимание, что праздничный авторский торт тоже входит в стоимость праздника! У нас есть праздник с нашим аниматором и виртуальной реальностью, который стоит достаточно дешево, но Вы решили сами организовать мероприятие. В вашем празднике мы предоставляли Вам зал, еду (входящую по меню в праздник) и техническую аппаратуру. На самом деле, если вы хотели, чтобы Ваш аниматор нормально провел абсолютно неизвестную ему программу, необходимо ему приехать к нам заранее, для того чтобы ознакомиться с техникой. Наш персонал действительно искренне пытался помочь Вам в празднике, но так как, повторюсь, организацией праздника вы занимались самостоятельно, нам было сложно это сделать. Мы приносим извинения за то, что вовремя не оговорили все моменты вашего праздника. И все же хотим обратить ваше внимание на то, что мы не занимались организацией вашего мероприятия, так как программа была предоставлена сторонней организацией, которая не согласовывала с нами нюансы проведения вашего мероприятия.
12 Апреля 2012 10:39
Никогда - никогда не отмечайте ДР в ресторане гостиницы Русь!!!!! Организация отвратительная! Обещают очень красиво все на свете, в итоге сюрпризы начались за пару дней до праздника и не прекращались на самом празднике. Сначала, уже через полторы (!) недели как мы приезжали смотреть зал и и внесли предоплату, позвонила девушка и сказала, что ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! если мы приходим со своим аниматором, то должны за это заплатить им 1500 руб - ни слова об этом менеджером сказано не было. За игру в X-BOX просят 3000 (!) и тут оказывается, что надо внести залог 15000. И так далее, и тому подобное. Я спросила, когда можно приехать и забрать предоплату. Девушка сказала, что перезвонит. Перезвонил менеджер. Опять обещал, что все будет замечательно и он все решит. Только надо приехать. Приехала. Общались. Залога не надо, за своего аниматора не доплачиваем. В стоимость игры в X-BOX входит человек, который нам ее включит, покажет, как пользоваться и расскажет про игры. В итоге: когда мы приехали с гостями, оказалось, что накрыли в другом зале, не в том, что обещали (договаривались на красивый и светлый, там где стоит X-BOX, а накрыли в маленьком и темном, фотографии из-за отсутствия света не получились, а играть пришлось ходить в другой зал, что просто реально испортило огромную часть праздника), напитки (морс), оговоренные заранее, оказывается, не входили в комплект, и вообще не были приготовлены, в итоге после скандала принесли, изрядно разбавленный. "Виртуальная реальность" (X-BOX) обещалась нам тогда, когда мы будем готовы, в любое время нашего праздника (с 16 до 19, на час), в 16 часов нам об"явили, что у них "накладки" и поиграть мы сможем исключительно ровно с 17 до 18, потом его отдадут для другого праздника (!) Если учесть, что часть гостей опоздала, программу начали позже и планировали больше, чем на час, то это было СЮРПРИЗОМ Шоу пришлось укоротить (за аниматора отдала 5000, было очень обидно торопиться, честно, программа планировалась интересная) и бежать в другой зал. Тут выяснилось, что никого, кто бы умел пользоваться этой штукой нет, если учесть, что она глючит, то чеерз 15 минут настраивания (дети уже изнывали от ожидания, а помогла девочка, у которой такая игрушка дома есть) включили не ту игру, которую хотелось, а ту, которая включилась... И играли уже как есть. 8 детей еле-еле успели по 1 разу по 3 минуты поиграть. Детская дискотека. Это диск с нарезкой из песен из детского радио. 1 штука. Я очень хотела устроить сыну праздник, копила на это трудно и долго. В итоге 14000 потрачено на то, что не стоит и 8000. Из плюсов: люди, которые там работали на обслуживании праздника искренне пытались помочь. Огромное им спасибо! Но они вообще не были в курсе наших с менеджерами договоренностей и для них все тоже было сюрпризом. НАДЕЮСЬ, ДАННЫЙ ОТЗЫВ УБЕРЕЖЕТ КОГО-ТО ОТ ИСПОРЧЕННОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ
12 Апреля 2012 10:51
Да! Еще! "Украшение зала" - несколько бумажных шаров на карнизе. А "стандартное меню" за 312 руб на ребенка (2500 на 8 человек) - это 1 бутылка детского шампанского на всех (8 гостей!) и маленькая пицца на человека. Кстати, была бы вкусная, если бы не холодная. Остыла не из-за поваров, а из-за отвратительной организации. Если гостей больше - то +300 руб с человека, но это за присутствие и маленькую пиццу. Я доплачивала еще за 7 человек. Даже 1 бутылка лимонада в эту сумму, (как оказалось только на празднике!) не входит. А торт действительно вкусный.
Администрация гостиницы "Русь"
10 Марта 2011 16:27
Уважаемый, Гость! Хотим ответить на ваш отзыв о детском празднике в нашей гостинице! В 6000 руб. входит стандартное детское меню, сопровождение детского праздника аниматором из расчета на 8 детей. При заказе на 12000 руб. Вам были предоставлены следующие услуги: Несколько меню для взрослых по 350 руб с человека Алкоголь И вариант детского праздника за 6000 руб. А так же дополнительный аниматор. Аниматоры на протяжении двух часов занимались и играли с детьми. Дети младшего возраста не воспринимают долгие представления, так как устают от них, поэтому в долгих программах аниматоры просто сопровождают детский праздник, а так же проводят программу (изначально рассчитанную на час) и конкурсы. С уважением, Администрация.
03 Февраля 2011 12:32
Недавно проводил день рождение ребенка 5 лет в 6 т.р. не уложились при оформлении заказа уложились 12 т.р. за детский праздник . При оформлении администратор пела соловьем как будет все красиво и замечательно, на самом деле все наоборот. Первое впечатление при виде детского стола было такое, как бутто это не детский праздник, а какая то благотварительная акция для бомжей. Если бы погода была замечательная не раздумывая ушли бы, а так пришлось решать вопрос с украшением стола и меню. Пока это решали пришли так называемые аниматоры( соотвественно пока дети сели за стол то что было горячим уже все остыло) 2 феи из какого репертуара не известно, хотя в рекламе и при заказе кого там только нет, глаза разбегаются. Аниматоры не знают что делать сдетьми вообще не подготовлены, дети сами по себе аниматоры тоже. Через некоторое время ребенок задал вопрос когда же прилетит фея, ему было сказано что это и есть феи ребенок юмора не понял. Обслуживание отвратительное даже при выносе праздничного торта со стола у детей неубрали грязную посуду,а тарелочки для торта поставили стопочко в углу стола,как бутто так и надо, про чай который в ходил в детское меню и обещенное чаепитее администратором вообще забыли. Праздник оставил не забываемые впечатления, как у нас так и у гостей и обошелся намного дороже. Все же один приятный момент присутствовал: это торт большое спасибо кондитерам. Другого отзыва от проведения праздника оставить не могу.

"Роял Веддинг"
СПб, ул. Марата, д. 84
+7 812 900 7 ...
"Золотой Ключ и Ко"
СПб, ул. Восстания, д. 40/18 (3 этаж)
"Амулет Эвент"
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33
"100 чудес"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30
Magic Life
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 7 (офис №2)
ДИАЛ
ул. Стремянная, д. 20
Потешный град
Басков пер., д.3 (офис 74)
"Невский, 24"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 24-154