Activsport (Актив Спорт), интернет-магазин спортивных товаров

Дунайский пр., д. 34/16 (на карте)
Купчино
923-61-99, 8 ...

Магазин спортивных товаров для взрослых и детей. Для детей здесь есть: домашние спортивные комплексы и аксессуары к ним, батуты, уличные горки и детский транспорт. Бесплатная доставка при покупке от 6000, если заказ на сумму до 3000 привезут за 500 рублей. Сборка товаров бесплатная.  Есть самовывоз из Купчино по адресу: Дунайский пр., д. 34/16. Склад работает по будним дням с 10 до 19 часов, в субботу до 15, в воскресенье- выходной.

Обновлено 04.07.2011

Игорь
12 Октября 2012 23:34
Купил дорожку. Рад и доволен сервисом. Даже фитнес тренер бесплатно приехал. Желаю развития и процветания.
Activsport
03 Ноября 2012 12:11
Вам Игорь, огромная благодарность за Ваш отзыв! От всей нашей Компании, желаем Вам получать от тренировок истинное наслаждение и добиться желаемого результата.
Коршунов Игорь
17 Июля 2012 13:30
Купили тренажер DFC YT-206 в Санкт-Петербурге, через полгода возникли проблемы. Теперь ActivSport говорить, что это не наши проблеммы-мы тока продаем, а сервис DFC -привозите в Москву у нас нет представительства в СПб. Обратился сегодня в об-во Защиты прав потребителя, как можно торговать дорогостоящим товаром если нет сервиса в этом городе? Так что смотрите потенциальные покупатели не залетите на проблемы, как я.
Activsport
03 Ноября 2012 12:04
Игорь. Приносим Вам свои извинения. Наши менеджеры при общении с клиентом всегда указывают на возможные проблемы в связи с гарантийными поломками, в частности с DFC, так как являемся максимально клиентоориентированной Компанией.