7.6

• "Четыре глаза", 4glaza.ru, интернет-магазин оптической техники в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 22А (вход с набережной Обводного канала) (на карте)
Вс: Выходной (Другие дни)
Показать Facebook

В интернет-магазине оптической техники "Четыре глаза" можно заказать телескопы, микроскопы, бинокли, зрительные трубы, лазерные дальномеры, лупы, прицелы, аксессуары для оптики и другие товары. В магазине представлен широкий выбор оптической техники таких производителей как: Levenhuk, Bresser, Celestron, Meade, Nikon, Pentax, Eschenbach, Bushnell, Carl Zeiss, Orion, "Биомед", "Микромед" и других. Осуществляется доставка по всей России. Возможен также самовывоз из одного из розничных магазинов сети в Санкт-Петербурге и в Москве.

Обновлено 14.05.2018
"Четыре глаза" в Купчино
Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул., д. 4, корп. 1
"Четыре глаза" на Ладожской
Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 65 (гипермаркет "О’кей")
"Четыре глаза" на Шостаковича
СПб, Шостаковича ул., д. 5, корп. 1 (вход с улицы)
"Четыре глаза" на Марата
СПб, ул. Марата, д. 57
"Четыре глаза" на Московском
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 137, лит. А (гипермаркет "О’кей", помещение 24)
"Четыре глаза" на Чернышевской
СПб, пр. Чернышевского, д. 9
"Четыре глаза" на Богатырском
Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 42, лит. А (гипермаркет "О’кей", помещение 49)
"Четыре глаза" на Гражданском
Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, корп. 2, лит. Б (ТК "Академ-Парк", цокольный этаж)
"Четыре глаза" на Партизана Германа
СПб, ул. Партизана Германа, д. 2 (гипермаркет "О’кей", помещение 30)
"Четыре глаза" на Жукова
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 31, корп. 1 (гипермаркет "О’кей", помещение 92)

Аркадий Кирякин
26 Октября 2018 18:00
Хороший магазин, большой выбор оптики помимо микроскопов. Купили сыну отличный микроскоп, благодаря советам продавцов. Также понравился подарок - пособие по микроскопам для детей. Спасибо! Буду обращаться снова!
Все хорошо
 13 Сентября 2018
Кира
12 Августа 2016 20:48
Дядя / тётя
Понравилось обслуживание персонала, помощь в подборе товара. Грамотная консультация.
Минусов не нашла
Марина
02 Июня 2016 20:00
Понравилось вежливое отношение сотрудника. Консультация была на высоте, подробно рассказали как пользоваться и даже показали, а также ответили на все мои вопросы. Подобрала замечательный подарок. Спасибо!
Минусов не нашла.
Инга
29 Апреля 2016 18:33
Высокое качество обслуживания и широкий ассортимент. Долго думала над подарком дочери на 7 лет. И случайно наткнулась на данный магазин. Очень поразил ассортимент, для меня он необычный) Купила доченьке микроскоп. теперь изучаем окружающий нас мир.
Такого нет

"Игрушки деткам"