9.5
  • "21 век", XXI Век, многопрофильный медицинский центр для всей семьи на Петроградке, СПб
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 20 (на карте)
Спортивная
Вс: 07:30 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Многопрофильная клиника для взрослых и детей "21 век" на Большой Пушкарской в Санкт-Петербурге предлагает медицинские услуги по направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология (ведение беременности), дерматология, кардиология, отоларингология (ЛОР-врач), неврология, ортопедия, педиатрия и терапия, психотерапия, урология, хирургия.

В клинике можно пройти вакцинацию, физиотерапию, лазеротерапию, иглорефлексотерапию и мунульную терапию, сдать анализы (лабораторная диагностика), сделать УЗИ, нейросонографию, ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру взрослым и детям, кольпоскопию, цистоскопию, оформить  медицинские карты для школы и детского сада, больничные листы, справки.

Среди услуг сети клиник "21 век" - медицинское такси, транспортировка пациентов с ограниченной возможностью передвижения.

Обновлено 12.12.2018
"21 век", XXI век на Маршака
СПб, пр. Маршака, д. 4

Светлана Шевченко
03 Мая 2017 19:30
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Поздняковой Яне за ее поддержку и внимание проявленное ко мне в процессе лечения. Всецело полагаюсь на нее, в вопросах своего здоровья и лечения. Мне все понравилось, обязательно буду и дальше обращаться к этому доктору. Сама клиника чистая, подобранный персонал дружелюбный. Все отлично.
ничего
Мария
01 Декабря 2016 23:07
В этой клинике обслуживается младший ребенок по страховке ДМС. Я очень довольна педиатром. Нравится массажистка -очень легко нашла контакт с ребенком – массаж без слез, дочка спокойно дается ей в руки. Медсестры тоже на высоте - ездим к ним на прививки, ребенок даже не разу не заплакал, еще кровь брали быстро и хорошо.
Не нравится, что нужно долго ждать осмотров специалистов, которых положено до года пройти, не сразу передают заявки.
Татьяна
18 Декабря 2013 17:03
много игрушек, доброжелательные врачи, спокойная обстановка (делали прививку малышу 2г.)

"Долголетие" на Малой Посадской
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 (вход с Крестьянского переулка, д. 4)
"Семейный доктор"
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Северо-Западный медицинский центр, филиал в Петроградском районе
Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 31
GoodMed