Примите участие в съемке видеосюжета от "KidsReview.ru"!

22.04.2011 1492

23 апреля 2011 года, то есть уже прямо завтра, команду KidsReview.ru можно будет обнаружить в ТРК "Атлантик Сити" :))))))

Вы нас легко узнаете - мы будем в тельняшках (с) с видеокамерой, микрофоном и букетом воздушных шаров :)

Приходите знакомиться :) Почувствуете себе телезвездой (не зря же у нас с собой камера :) ), порадуете детей воздушными шарами (спасибо нашим партнерам - Шариков-spb).

Встречаемся в 13-30!

воздушные шары в спб

24 Апреля 2011 01:57
Хорошие, кстати, шарики предоставил для ДО "Шариков-SPB" - ни один из 150 шаров не лопнул, несмотря на сильный ветер в парке 300-летия.
24 Апреля 2011 11:40
Да, и вот тут надо сказать, что вчера "Детское Обозрение" было замечено с шариками и видеокамерой не только в "Атлантик Сити", но и в парке 300-летия :)))))) Было ветрено, но весело. И дети, конечно, заряжают позитивом. Спааааааасииииииииибоооооооо всем!!! =)
23 Апреля 2011 20:10
Когда выложите видео?)
23 Апреля 2011 21:56
Планируем в течении 2х недель!
Таня
22 Апреля 2011 16:49
Зачем делать такую замечательную акцию в один день с открытием нового детского развлекательного центра?
22 Апреля 2011 17:01
 Так получилось :) Но это только первая наша подобная акция!
22 Апреля 2011 20:00
Таня, открытие нового центра не останавливает жизнь в городе :) И я не знаю, почему они не согласовали с нами даты и решили открываться именно 23-го :)))   Но хочу Вас обрадовать - мы еще будем появляться в ТРК с камерой наперевес :)