Блоги

25 Августа 2014

"Человек играющий", интерактивная выставка для детей и взрослых, отзыв

Прикоснуться к синей птице, поиграть в крестики-нолики чайниками и утюгами и даже создать уникальную деревянную игрушку можно в Мастерской Аникушина, на выставке “Человек играющий”.

25 Августа 2014

Лего-конструирование, робототехника и лего-игры в центре “Лего-го”, СПб

Центр “Лего-го” создан для любителей лего всех возрастов. Это все, что мы о нем знали, когда записывались на мастер-класс по робототехнике.

12 Августа 2014

Занятия для детей и подростков в JumpingClay на Невском, СПб, отзыв

О пластилине JumpingClay мы знаем не понаслышке: успели полепить из него фигурки, и я даже один раз о нем писала.  А вот в студиях лепки ни я, ни мои дети еще ни разу не были. Этот интересный опыт мы пережили в студии на Невском

01 Июня 2014

Настольная игра с буквами и словами для детей от 4 лет, отзыв об игре "Зверобуквы" издательства "Банда умников"

Новая игра "Банды умников" - про буквы и слова. Ярко-оранжевую коробку со смешными зверями на обложке было страшно открывать - кто знает, что там внутри? Внутри оказалось много карточек с изображениями животных и еще больше - с красивыми разноцветными буквами. А еще -  много необычных игр с буквами и словами. Можно отыскать в буквенном лесу льва или слонанайти каждой букве паруперебрать все слова из трех букв и даже поиграть в горелки!

05 Марта 2014

“Кем быть?”, музыкальный кукольный спектакль для детей 3-8 лет по стихам Маяковского в театре Деммени, отзыв

В театре Деммени поставили яркий, красочный и необычный спектакль, приуроченный к 120-летию со дня рождения Владимира Маяковского. Несмотря на то, что в основе спектакля известные нам со школы “Что такое хорошо и что такое плохо” и “Кем быть?”, он напрочь лишен нравоучений и просто дает возможность взглянуть изнутри на мир, в котором и для которого Маяковский когда-то писал свои стихи.

30 Декабря 2013

Новогоднее ледовое шоу - "Морозко" Ильи Авербуха, СПб (отзыв)

"Морозко" Ильи Авербуха -  новогодняя феерия с танцами на льду, светомузыкой, воздушными гимнастами и волшебными декорациями. В общем, настоящее ледовое шоу, которое можно посмотреть со 2 по 7 января в "Юбилейном".

04 Декабря 2013

Кто поет песни в Смешариках? "Смеш бэнд" и все-все-все

29 ноября 2013 на детский фестиваль "Эстрадно-джазовая мозаика" неожиданно пришли... Смешарики! Представители мультсериала - Марина Ланда, Сергей Васильев и Сергей Мордарь  - не только вышли на сцену, но еще и сыграли несколько джазовых композиций.

02 Декабря 2013

Кошки, музыкальный спектакль для детей 5-12 лет в театре "Поляна сказок", СПб (отзыв)

Музыкальный спектакль "Кошки" написан специально для театра "Поляна сказок" и построен на переделках французской эстрады и шансона. Во время представления все актеры танцуют и поют, а заканчивается все танцем вместе со зрителями. Детям очень нравится)) Премьера состоялась 2 ноября 2013 года.

01 Декабря 2013

Rock Town - скалолазный центр на Лесной для детей и взрослых, СПб (отзыв)

Rock Town - новый скалолазный центр на Лесной, пожалуй, самый большой в Петербурге. В нем много всего и для взрослых, и для детей: несколько скалодромов, батуты, поролоновая яма, слэклайн и веревочный городок.  Нам удалось провести в "Рок Тауне" групповую тренировку для команды KidsReview.ru - поэтому можем рассказать, что там и как.

Страницы